Другие названия: Luxury Brand Consulting, Aura, Design Buro
Сайт:  luxurylifestyleawards.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа участия в проектах компании - Luxury education и Luxury Lifestyle awards

Отзывы о компании     Luxor management Всего отзывов: 5

2016-07-13 17:36 Аноним, г. Киев
Возможность очень коротких поездок за рубеж для лучших сотрудников
И да, для номинантов это развод. Продажи и энтузиазм падают по мере того, как вновь принятые сотрудники начинают вникать в "кухню" и прозревать, что они продают
2016-07-13 17:24 Аноним, г. Киев
Компания принимала участие в акции по сдаче донорской крови, есть где развивать разговорные навыки по иностранным языкам.
В начале пообещали оплачиваемую неделю обучения - за которую в итоге не заплатили. В первый месяц работы сделала 120% плана. Получила ставку без обещанных процентов от продаж. И то с большой задержкой, добивалась у всех представителей начальства, следуя по иерархии. На вопрос "где мои проценты за перевыполнение плана" получала ответ: твой отдел в общем не выполнил плана, а поскольку вы команда, то свои проценты получишь, когда весь отдел даст показатели", хотя изначально, при приеме на р…>>
2016-05-27 11:18 Наталья, г. Киев
Отличный коллектив и настроение команды в работе.
Выплату запрлаты задерживают на полтора месяца, много слов - дела мало. СЕО - пустозвон. Участников самого шоу в сфере лакшери обманывают - номинанты платят только за пост в фейсбуке, и то не факт, что его опубликуют. + ужасное кофе. Всем удачи.
2016-02-18 16:57 Аноним, г. Киев
Лично мне нравится то, что, не смотря на небольшие размеры, Компания реализует проекты в социальной сфере. Это дает ощущение причастности к жизни вне офиса и пользы для других людей. Что касается негативных коментариев от предыдущего автора, то складывается впечатление, что сотрудники сидят, а рядом возле них маляры-штукатуры делают свою работу. Да, в октябре-ноябре в бизнес-центре на 3м этаже был ремонт, но офис компании находится на пятом :) А еще у нас новая кухня :)))
Компания меняется и стремится к высоким стандартам работы, но изменения происходят не так быстро, как хотелось бы.
2015-11-16 17:26 Карина, г. Киев
Приятная менеджер по персоналу, собеседование проведено на достойном уровне, узнала все стороны компании. Приятная офис-менеджер. Деятельность компания очень привлекательная, возможность работать на международной арене.
Официального оформления нет, соц пакета нет, хотя компания работает с 2009 года, никто из сотрудников еще до сих пор неоформлен. Испытательный строк 2 месяця, и то компания смотрит на тебя, оставляют только самых лучших. Зарплата платиться в конце следующего месяця. Отпускные нужно использовать на протяжение года, а то они сгорят. В офисе ремонт, грязно, холодно, сотрудники дышат ремонтом и пылью, одеты в теплые свитера, холла нет, где можно подождать своего собеседования, нужно стоять…>>