Отзыв о компании LUXOR MANAGEMENT
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Luxury Brand Consulting, Aura, Design Buro
Сайт:  luxurylifestyleawards.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа участия в проектах компании - Luxury education и Luxury Lifestyle awards

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная менеджер по персоналу, собеседование проведено на достойном уровне, узнала все стороны компании. Приятная офис-менеджер. Деятельность компания очень привлекательная, возможность работать на международной арене.

Официального оформления нет, соц пакета нет, хотя компания работает с 2009 года, никто из сотрудников еще до сих пор неоформлен. Испытательный строк 2 месяця, и то компания смотрит на тебя, оставляют только самых лучших. Зарплата платиться в конце следующего месяця. Отпускные нужно использовать на протяжение года, а то они сгорят. В офисе ремонт, грязно, холодно, сотрудники дышат ремонтом и пылью, одеты в теплые свитера, холла нет, где можно подождать своего собеседования, нужно стоять на коридоре, сделали мне чай - заглянула на кухню - везде грязь. Никаких процедур и структуры офиса нет, нужно новому сотруднику все прописывать и внедрять, на протяжении 6 лет не было опытного менеджера по персоналу, девушка проработала месяц и ищет замену себе, говорит, что уходит по семейным обстоятельствам, хотя после всего увиденного я не удивлена, почему она уходит...и правильно делает. Карьерного роста нет, каждый сотрудник ходит и кляньчит сам себе повышение. Грязные туалеты, мыла нет, холодная вода. На втором этапе СИО, очень красочно все рассказывает, хотя впечатление уже сложилось. Уровень зп в офисе от 4 до 12 тыс грн (анализ сделан мною, после анализирования данной компании). Офис на последнем этаже под крышей, окна в потолке, затонированные, такое впечатление, что люди работают где-то в подвале, по офису гуляет сквозняк.