Отзыв о компании LUXOR MANAGEMENT
Добавлен: 17:24 13.07.2016
Другие названия: Luxury Brand Consulting, Aura, Design Buro
Сайт:  luxurylifestyleawards.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа участия в проектах компании - Luxury education и Luxury Lifestyle awards

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Компания принимала участие в акции по сдаче донорской крови, есть где развивать разговорные навыки по иностранным языкам.

В начале пообещали оплачиваемую неделю обучения - за которую в итоге не заплатили. В первый месяц работы сделала 120% плана. Получила ставку без обещанных процентов от продаж. И то с большой задержкой, добивалась у всех представителей начальства, следуя по иерархии. На вопрос "где мои проценты за перевыполнение плана" получала ответ: твой отдел в общем не выполнил плана, а поскольку вы команда, то свои проценты получишь, когда весь отдел даст показатели", хотя изначально, при приеме на работу, такой оговорки не было. Ко второму отчетному периоду план подняли в 2раза. Я сделала и его, проценты не получила. На третий отчетный период план подняли снова, и уже просто вообще было не реально его сделать, но при этом мой показатель продаж был самым высоким по отделу, однако мне это вменялось как бездарные продажи. Проценты за свое перевыполнение за первый отчетный период я получила с трудом, добиваясь этого у всех кого можно в течение двух месяцев. Система оплата такая, что компания тебе все время должна. Т.е. если увольняешься, теряешь то, что компания задолжала по зарплате, ибо ничего не докажешь, т.к. работаешь без оформления. Собрания по выполнению плана продаж 2 раза в день - утром и вечером, с объяснениями почему ты так мало сегодня продал и сколько продашь завтра. Отношение было отвратительным, для руководителя отдела позволительным был переход на личности и т.п. В одну волну нас пришло шестеро, к концу испытательного срока осталось трое. Из этих троих я и еще одна сотрудница ушли сами, таким образом после прохождения испытательного срока добровольно там остался 1 человек. Корпоративная культура такая, что до выплаты первой зарплаты, с нас, новичков, наравне с остальными, собирали выплаты на подарки сотрудникам по поводу дней рождения, а они там по несколько раз в месяц, в итоге гривен 200-300 мы отдали практически сразу, еще ничего не получив на руки. При увольнении часть обещанных денег мне так и не выплатили.