Другие названия: Фудпак
Сайт:  mosposuda.ru
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Описание деятельности:  Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!

Отзывы о компании     Моспосуда-1 Всего отзывов: 18

2017-02-27 17:17 Елизавета Л., г. Москва
Не знаю как другим, а меня в компании MOSPOSUDA устраивает если не все, то многое. Доброжелательное отношение к молодым специалистам и уважение к старым сотрудникам. Приятно, что компания не только растит новых сотрудников, но и про других не забывает. Хорошая дружная атмосфера в коллективе. Никаких сплетен, доносов, шепотков за спиной, а это для меня самое главное в работе.
Явных минусов нет, если только по мелочи, но так везде бывает.
2017-02-16 17:16 Анастасия А., г. Москва
На мой взгляд, условия труда в компании MOSPOSUDA отличные. Молодым специалистам там очень даже рады. Я получила высшее образование и имела лишь небольшой опыт работы. Здесь меня научили всем основам коммуникации с клиентами. Оклад средний на рынке. После выполнение плана, дают достойные премии. Офис находится в 5 минутах ходьбы от метро обычным шагом. Каждое утро офис убирает уборщица, так что грязным он уж точно не является.
За время работы не смогла отметить каких-то отрицательных сторон, каких нет в других компаниях
2017-01-25 16:42 Нина Кульгина, г. Москва
5 лет работала в этой компании. Достойные условия работы, приятный коллектив. Дружелюбная атмосфера. Честно говоря, именно в такой компании и хочется работать. Спасибо руководству за плодотворную работу и хорошую рабочую атмосферу.
Отрицательных сторон в этой компании не было.
2017-01-25 16:08 Николай, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. Руководство относится хорошо. Всегда поможет, пойдёт на встречу. Дружелюбный коллектив. Все нравится, общаемся с коллегами и вне работы.
2016-11-21 11:57 Анна Викторовна, г. Москва
Нет их.
Ужасная компания, глупые сотрудники, совершенно не адекватное руководство. Никакой стабильности! Мало того что зарплата серая, так и ее далеко не всегда платят. Вместо денег дают зп бонусами которые совершенно не нужны, и купить то на них нечего, один бесполезный хлам в ассортименте. А иногда и вовсе сокращают на 20%. Выходит что зарплата то временем не только не увеличивается, она уменьшается! Я страшно недовольна фирмой, и счастлива, что наконец то покинула это ужасное и гнилое до самого…>>
2016-08-23 13:33 Аноним, г. Москва
Положительная сторона-смотришь как не надо работать! Это единственное! ! !
Нет команды! Кадровик -лгун! Начальник-не профессионал и истерик! Бухгалтерия-деньги не выдаёт пока не скажет главный! Зарплата серая, после увольнения даже не выдают , о чём договорились. Производство гаражное, может сломаться в любой момент. Перепродают. Тягаться с другими монстрами в этой нише бесполезно!
2016-07-21 21:40 Аноним, г. Москва
Со временем понимаешь, что нет
Никакого карьерного роста в этой компании нет и не будет Везде дети, родственники, соседи и друзь-знакомые Ни в бухгалтерии, ни в маркетинге, ни в продажах, ни в закупках НИГДЕ вы никуда не пробьетесь Держат "своих" в ущерб компании и закрывают глаза на это Руководители отдела неадекватные (сотрудник любой из фирмы поймет, о ком идет речь сразу) Их надо уволить и набрать новых адекватных профессионалов Зарплаты копеечные, требования за эти копейки завышены, зарплаты задерживают и сокращают…>>
2015-11-16 17:26 Оксана, г. Москва
Пешком до метро только этот
Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно! Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!