Другие названия:: Фудпак
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Описание деятельности:  Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!

Отзывы о компании     « Моспосуда-1 »Всего отзывов: 12

2017-02-28 16:40 Автор: Елена Ф., г. Москва
Я за свою жизнь много где успела поработать, но работа в компании MOSPOSUDA отличается своим душевным коллективом и дружелюбием. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, поможет, подскажет, где надо. Подход к работе у сотрудников ответственный, а все благодаря сплоченности коллектива.
Из мнусов можно отметить неудобное расположение офиса
2017-02-28 16:27 Автор: Ольга С, г. Москва
Хочется отметить молодой коллектив и доброжелательное отношение руководства. Если что-то не получается, что всегда подскажут и помогут. В компании очень настроены на развитие сотрудников. Для менеджеров проводят обучения, повышают их квалификацию.
За время моей работы никакие отрицательные стороны не запомнились. Либо их не было, либо они были настолько небольшие, что не остались в памяти
2017-02-28 09:52 Автор: Анастасия Н., г. Москва
Проработала тут больше года, набралась опыта. Познакомилась со многими интересными людьми и хорошими специалистами. Обстановка в коллективе была теплая и легкая. Условия труда устраивали более, чем полностью. Чистый офис, большой просторный кабинет. За последний год фирма расширила штат работников, развивает новые направления. Не уволилась бы, если бы не стечение обстоятельств.
Есть мелкие недочеты, но они настолько незначительны, что сложно назвать их "отрицательными сторонами"
2017-02-28 09:43 Автор: Анастасия Н., г. Москва
Проработала тут больше года, набралась опыта. Познакомилась со многими интересными людьми и хорошими специалистами. Обстановка в коллективе была теплая и легкая. Условия труда устраивали более, чем полностью. Чистый офис, большой просторный кабинет. Не уволилась бы, если бы не стечение обстоятельств.
Они настолько незначительные, что я даже не могу назвать их отрицательными.
2017-02-27 17:17 Автор: Елизавета Л., г. Москва
Не знаю как другим, а меня в компании MOSPOSUDA устраивает если не все, то многое. Доброжелательное отношение к молодым специалистам и уважение к старым сотрудникам. Приятно, что компания не только растит новых сотрудников, но и про других не забывает. Хорошая дружная атмосфера в коллективе. Никаких сплетен, доносов, шепотков за спиной, а это для меня самое главное в работе.
Явных минусов нет, если только по мелочи, но так везде бывает.
2017-02-16 17:16 Автор: Анастасия А., г. Москва
На мой взгляд, условия труда в компании MOSPOSUDA отличные. Молодым специалистам там очень даже рады. Я получила высшее образование и имела лишь небольшой опыт работы. Здесь меня научили всем основам коммуникации с клиентами. Оклад средний на рынке. После выполнение плана, дают достойные премии. Офис находится в 5 минутах ходьбы от метро обычным шагом. Каждое утро офис убирает уборщица, так что грязным он уж точно не является.
За время работы не смогла отметить каких-то отрицательных сторон, каких нет в других компаниях
2017-01-25 16:42 Автор: Нина Кульгина, г. Москва
5 лет работала в этой компании. Достойные условия работы, приятный коллектив. Дружелюбная атмосфера. Честно говоря, именно в такой компании и хочется работать. Спасибо руководству за плодотворную работу и хорошую рабочую атмосферу.
Отрицательных сторон в этой компании не было.
2017-01-25 16:08 Автор: Николай, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. Руководство относится хорошо. Всегда поможет, пойдёт на встречу. Дружелюбный коллектив. Все нравится, общаемся с коллегами и вне работы.
2016-11-21 11:57 Автор: Анна Викторовна, г. Москва
Нет их.
Ужасная компания, глупые сотрудники, совершенно не адекватное руководство. Никакой стабильности! Мало того что зарплата серая, так и ее далеко не всегда платят. Вместо денег дают зп бонусами которые совершенно не нужны, и купить то на них нечего, один бесполезный хлам в ассортименте. А иногда и вовсе сокращают на 20%. Выходит что зарплата то временем не только не увеличивается, она уменьшается! Я страшно недовольна фирмой, и счастлива, что наконец то покинула это ужасное и гнилое до самого основания место.  Но и это далеко не все! Самое отвратительное в этой фирме это ее генеральный. Яшин Ю.А. это похотливая, лживая личность с гипертрофированным до не бывалого комплексом неполноценности. Его постоянные шуточки ниже пояса, оскорбление сотрудников, разговоры на неприятные темы.…>>
2016-08-23 13:33 Автор: Аноним, г. Москва
Положительная сторона-смотришь как не надо работать! Это единственное! ! !
Нет команды! Кадровик -лгун! Начальник-не профессионал и истерик! Бухгалтерия-деньги не выдаёт пока не скажет главный! Зарплата серая, после увольнения даже не выдают , о чём договорились. Производство гаражное, может сломаться в любой момент. Перепродают. Тягаться с другими монстрами в этой нише бесполезно!