Другие названия:: Фудпак
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Описание деятельности:  Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!

Отзывы о компании     « Моспосуда-1 »Всего отзывов: 14

2017-05-17 15:24 Никнейм: Мария, г. Москва
Всем доброго дня! Работаю в компании "МОСПОСУДА" уже более 10 лет. Компания на рынке с 1991 года, стабильная, развивающаяся, успешно пережившая кризис 2008 года! Преимущества: Стабильные зарплаты, отличный отзывчивый персонал, сплоченная команда "продажников"! Читая некоторые отзывы и видя жуткий негатив становится не по себе.... Приходите к нам сами все увидите!
2017-04-19 11:46 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работал в компании MOSPOSUDA менеджером по продажам 4, 5 года. Планы ставят реальные и выполнимые. Руководитель отдела всегда поможет разобраться со сложными проблемами. В коллективе дружеская атмосфера – борьбы за клиентов нет. Мне кажется, что условия труда здесь отличные. Люди, которые пишут ужасные отзывы, просто не поделили что-то с руководством или какие-то личные обиды. В компании есть сотрудники, которые работают больше 20 лет здесь. Думаю, это хороший показатель.…>>
2017-02-28 16:40 Никнейм: Елена Ф., г. Москва
Я за свою жизнь много где успела поработать, но работа в компании MOSPOSUDA отличается своим душевным коллективом и дружелюбием. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, поможет, подскажет, где надо. Подход к работе у сотрудников ответственный, а все благодаря сплоченности коллектива.
Из мнусов можно отметить неудобное расположение офиса
2017-02-28 16:27 Никнейм: Ольга С, г. Москва
Хочется отметить молодой коллектив и доброжелательное отношение руководства. Если что-то не получается, что всегда подскажут и помогут. В компании очень настроены на развитие сотрудников. Для менеджеров проводят обучения, повышают их квалификацию.
За время моей работы никакие отрицательные стороны не запомнились. Либо их не было, либо они были настолько небольшие, что не остались в памяти
2017-02-28 09:52 Никнейм: Анастасия Н., г. Москва
Проработала тут больше года, набралась опыта. Познакомилась со многими интересными людьми и хорошими специалистами. Обстановка в коллективе была теплая и легкая. Условия труда устраивали более, чем полностью. Чистый офис, большой просторный кабинет. За последний год фирма расширила штат работников, развивает новые направления. Не уволилась бы, если бы не стечение обстоятельств.
Есть мелкие недочеты, но они настолько незначительны, что сложно назвать их "отрицательными сторонами"
2017-02-28 09:43 Никнейм: Анастасия Н., г. Москва
Проработала тут больше года, набралась опыта. Познакомилась со многими интересными людьми и хорошими специалистами. Обстановка в коллективе была теплая и легкая. Условия труда устраивали более, чем полностью. Чистый офис, большой просторный кабинет. Не уволилась бы, если бы не стечение обстоятельств.
Они настолько незначительные, что я даже не могу назвать их отрицательными.
2017-02-27 17:17 Никнейм: Елизавета Л., г. Москва
Не знаю как другим, а меня в компании MOSPOSUDA устраивает если не все, то многое. Доброжелательное отношение к молодым специалистам и уважение к старым сотрудникам. Приятно, что компания не только растит новых сотрудников, но и про других не забывает. Хорошая дружная атмосфера в коллективе. Никаких сплетен, доносов, шепотков за спиной, а это для меня самое главное в работе.
Явных минусов нет, если только по мелочи, но так везде бывает.
2017-02-16 17:16 Никнейм: Анастасия А., г. Москва
На мой взгляд, условия труда в компании MOSPOSUDA отличные. Молодым специалистам там очень даже рады. Я получила высшее образование и имела лишь небольшой опыт работы. Здесь меня научили всем основам коммуникации с клиентами. Оклад средний на рынке. После выполнение плана, дают достойные премии. Офис находится в 5 минутах ходьбы от метро обычным шагом. Каждое утро офис убирает уборщица, так что грязным он уж точно не является.
За время работы не смогла отметить каких-то отрицательных сторон, каких нет в других компаниях
2017-01-25 16:42 Никнейм: Нина Кульгина, г. Москва
5 лет работала в этой компании. Достойные условия работы, приятный коллектив. Дружелюбная атмосфера. Честно говоря, именно в такой компании и хочется работать. Спасибо руководству за плодотворную работу и хорошую рабочую атмосферу.
Отрицательных сторон в этой компании не было.
2017-01-25 16:08 Никнейм: Николай, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. Руководство относится хорошо. Всегда поможет, пойдёт на встречу. Дружелюбный коллектив. Все нравится, общаемся с коллегами и вне работы.