Другие названия: Фудпак
Сайт:  mosposuda.ru
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Описание деятельности:  Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!

Отзывы о компании     Моспосуда-1 Всего отзывов: 18

2022-05-23 13:24 Н*****я, г. Москва
Работаю уже 8 месяц мне очень нравится нас коллектив. Все настроены дружелюбно это здорово! И хорошо влияет на эффективность работы, как меня так и сотрудников. Люблю нашу компанию)))
2017-12-25 16:25 Аноним, г. Москва
Давно работаю в снабжении. У нас очень слаженная команда, хороший начальник отдела. Ассортимент растет, скучать не приходится. Компания работает давно и будет работать долго, ниша хорошая, востребованная. Считаю очень важным, что в коллективе хорошие человеческие отношения, и офис комфортный.
Работаю давно, все устраивает.
2017-11-16 12:02 Елена, г. Москва
Фудупак - это одна из компаний холдинга Моспосуда, растущая и постоянно развивающаяся компания. У нас собственное производство, чем могут похвастаться далеко не все компании. Грамотный руководитель, Екатерина. Компания выходит на выставки, расширяет ассортимент. Если вы хотите профессионально развиваться - приходите к нам!
Руководство прислушивается к любым замечаниям сотрудников, так что отрицательные стороны, которые могут появляться, всегда исправляются.
2017-11-01 15:52 Татьяна, г. Москва
Меня приняли на работу в Моспосуду два года назад. Работаю в отделе снабжения. Хороший дружный коллектив, много семинаров поставщиков. Работать интересно! Офис рядом с метро, пешком 3 минуты. Я довольна своей работой, компания стабильная, все устраивает. Если сомневаетесь, идти ли собеседование - идите! Это хорошее место и для старта, и для стабильной работы.
Нет.
2017-05-17 15:24 Мария, г. Москва
Всем доброго дня! Работаю в компании "МОСПОСУДА" уже более 10 лет. Компания на рынке с 1991 года, стабильная, развивающаяся, успешно пережившая кризис 2008 года! Преимущества: Стабильные зарплаты, отличный отзывчивый персонал, сплоченная команда "продажников"! Читая некоторые отзывы и видя жуткий негатив становится не по себе.... Приходите к нам сами все увидите!
2017-04-19 11:46 Владимир, г. Москва
Работал в компании MOSPOSUDA менеджером по продажам 4, 5 года. Планы ставят реальные и выполнимые. Руководитель отдела всегда поможет разобраться со сложными проблемами. В коллективе дружеская атмосфера – борьбы за клиентов нет. Мне кажется, что условия труда здесь отличные. Люди, которые пишут ужасные отзывы, просто не поделили что-то с руководством или какие-то личные обиды. В компании есть сотрудники, которые работают больше 20 лет здесь. Думаю, это хороший показатель.
2017-02-28 16:40 Елена Ф., г. Москва
Я за свою жизнь много где успела поработать, но работа в компании MOSPOSUDA отличается своим душевным коллективом и дружелюбием. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, поможет, подскажет, где надо. Подход к работе у сотрудников ответственный, а все благодаря сплоченности коллектива.
Из мнусов можно отметить неудобное расположение офиса
2017-02-28 16:27 Ольга С, г. Москва
Хочется отметить молодой коллектив и доброжелательное отношение руководства. Если что-то не получается, что всегда подскажут и помогут. В компании очень настроены на развитие сотрудников. Для менеджеров проводят обучения, повышают их квалификацию.
За время моей работы никакие отрицательные стороны не запомнились. Либо их не было, либо они были настолько небольшие, что не остались в памяти
2017-02-28 09:52 Анастасия Н., г. Москва
Проработала тут больше года, набралась опыта. Познакомилась со многими интересными людьми и хорошими специалистами. Обстановка в коллективе была теплая и легкая. Условия труда устраивали более, чем полностью. Чистый офис, большой просторный кабинет. За последний год фирма расширила штат работников, развивает новые направления. Не уволилась бы, если бы не стечение обстоятельств.
Есть мелкие недочеты, но они настолько незначительны, что сложно назвать их "отрицательными сторонами"
2017-02-28 09:43 Анастасия Н., г. Москва
Проработала тут больше года, набралась опыта. Познакомилась со многими интересными людьми и хорошими специалистами. Обстановка в коллективе была теплая и легкая. Условия труда устраивали более, чем полностью. Чистый офис, большой просторный кабинет. Не уволилась бы, если бы не стечение обстоятельств.
Они настолько незначительные, что я даже не могу назвать их отрицательными.