Отзыв о компании Моспосуда-1
Добавлен: 11:57 21.11.2016
Другие названия: Фудпак
Сайт:  mosposuda.ru
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Описание деятельности:  Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!

Никнейм: Анна Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Нет их.

Ужасная компания, глупые сотрудники, совершенно не адекватное руководство.

Никакой стабильности! Мало того что зарплата серая, так и ее далеко не всегда платят. Вместо денег дают зп бонусами которые совершенно не нужны, и купить то на них нечего, один бесполезный хлам в ассортименте. А иногда и вовсе сокращают на 20%. Выходит что зарплата то временем не только не увеличивается, она уменьшается! Я страшно недовольна фирмой, и счастлива, что наконец то покинула это ужасное и гнилое до самого основания место.

Но и это далеко не все! Самое отвратительное в этой фирме это ее генеральный. Яшин Ю.А. это похотливая, лживая личность с гипертрофированным до не бывалого комплексом неполноценности. Его постоянные шуточки ниже пояса, оскорбление сотрудников, разговоры на неприятные темы. К сожалению у меня просто нет цензурных слов на выражение своих мыслей в его отношении.

Эта вечная до безумно глупого война с конкурентом "КленМаркет" которая переходит все разумные границы, да успокоитель наконец, они все равно будут впереди и не без причины.

Начальники отделов как правило совершенно не грамотные в плане руководства люди, они не плохие как люди, но компетентности им совершенно не хватает.

Никакого командного духа, всюду ложь, стукачество и гниль, а так же безумное количество родственников и знакомых, большая часть из которых даже не пытается работать. Еще раз повторюсь, я счастлива что покинула это ужасное место. Всем сотрудникам желаю взяться за ум и найти более адекватное место работы.