Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lsboutique.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     Лакшери стор Всего отзывов: 33

2022-12-10 11:58 Н**а, г. Нижний Новгород
У нас в Нижнем мало таких мест где платят достойно и ценят сотрудников. В Лакшери устроилась на место знакомой мастером по предпродажной подготовке вещей. Утюжка, обрезка ниточек если есть и проверка на другие недочёты- мои обязанности. Стажировка была несколько дней под наставничеством Татьяны, учила как обращаться с премиальными тканями. ЗП дважды получала без задержек
Все хорошо, я не жалуюсь
2022-11-27 23:37 Д***с, г. Нижний Новгород
Работаю кладовщиком -сборщиком в Лакшери стор. Условия работы комфортные. График очень удобный для меня - 2/2. Пришел год назад без опыта, компания всему обучила. Зарплата нормальная, выплачивают без задержек. Корпоративный транспорт предоставляют, если есть доставка заказов. Что мне нравится, так это наличие карьерного роста и то что компания видит старание работника!
2022-11-26 02:00 В******я, г. Нижний Новгород
Я - продавец-консультант в бутике. Обратила внимание сначала, конечно, на зарплату. Удобное месторасположение с хорошей транспортной развязкой. Мне до работы просто добраться. Одежда и правда классная, качество на высоте, поэтому и клиентов много. Бывают непростые клиенты, но пока больше нормальных спокойный покупателей
Все отлично
2022-11-14 11:10 А***а, г. Нижний Новгород
Работаю продавцом в Лакшери Стор уже несколько месяцев, переживала по началу сильно- все таки одежда здесь не из дешёвых и клиенты люди знающие качество и бренды. Но за момент стажировки влилась в русло, наставник у меня был отличный, научил правильно вести разговор и обслуживать. Графики 4/2, работаем с 10 ( хоть в рань не вставать). Мне нравится и платят нормально.
Работа как работа, не ищу минусов
2022-11-04 20:41 А***а, г. Нижний Новгород
Я продавец в магазине Лакшери, работу свою очень люблю! Я всегда рядом с модными новинками, мода - это моя страсть! Огромный плюс - это общение с интересными людьми. Зарплата опять же высокая, всегда вовремя, без задержек, график работы удобный. В начале работы прошла обучение, кстати очень интересно и познавательно. Трудоустройство официальное. С начальством сложилось хорошее отношение.
В моей работе я их не вижу
2022-09-26 18:45 Н*****я, г. Нижний Новгород
Работаю в офф-лайн магазине продавцом уже полгода. Меня все устраивает. Перед началом работы прошла обучение. График с 10 до 20.00, 4/2. Если приходится задержаться, что бывает редко, после 20.00 до дома отвозят корпоративным такси. Зарплата отличная, полный соц пакет, и отпуска и больничные оплачиваются. Руководство адекватное, строгое, но справедливое. Коллектив отличный, сдружились.
Никаких
2022-09-23 18:14 Г****а, г. Нижний Новгород
В Лакшери Стор с начала года работаю, сразу на собеседовании было понятно отношение к сотрудникам, руководство адекватное, хорошо работаешь и ни каких претензий не будет. График удобный, от остановок транспорта расположено здание не далеко. Обучение и стажировка как положено.
Главное платят хорошо и вовремя, остальное мелочи
2022-09-18 18:57 М****а, г. Нижний Новгород
В Лакшери есть карьерный рост и мне в этом плане очень повезло. Пришла работать кладовщиком-сборщиком товара, плюс занималась доставкой заказов до клиентов. Очень хотела продвинуться, поэтому отдавалась работе на 100%. Руководство меня заметило, дало возможность пройти обучение и сдать аттестацию. И вуаля)) я уже старший кладовщик! . Радости нет предела, но работы конечно больше и ответственности тоже.
Много ответственности на новой должности, но зарплата побольше конечно
2022-09-13 18:45 В**а, г. Нижний Новгород
Работаю на предпродажной подготовке. Стаж чуть меньше года. Хочу сказать, что работа мне нравится. Много нового узнала о дорогих тканях, это круто. Первые три дня со мной неотрывно был наставник. Все объяснял и показывал. Сейчас я естественно работаю сама, но старшие коллеги всегда придут на помощь, если это необходимо.
Не увидела.
2022-08-18 22:23 Antoniana, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером по продажам в интернет магазине Лакшери Стор. Удобный график, адекватное руководство. В случае фор мажоров идут на контакт. Заработок хороший, у меня выходит больше чем средняя по городу. С точи зрения планов, тут тоже все реалистично. Главное работать, а не сидеть на попе. Задержек по зарплате не было ни разу. Меня пока все устраивает.
Перед праздниками бывает слишком много работы.