Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lsboutique.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     Лакшери стор Всего отзывов: 33

2023-03-07 19:18 Е*****я, г. Нижний Новгород
После собеседования приняли сборщиком на склад. Мне график нравится, работаем как и обещали 2 дня и столько же отдыхаем. Есть небольшой испытательный срок и естественно обучение. Оформляют официально с соц пакетом, платят вовремя. Пока конфликтов с начальством не было.
Омрачает конечно что нет особого карьерного роста, кроме как до старшего кладовщика.
2023-02-25 21:11 И*****а Л., г. Нижний Новгород
Работаю менеджером в интернет - магазине Лакшери Стор. Отношение руководителя и коллектива сразу же понравилось, помогли быстро войти в курс дела. Структура сайта в работе понятна и удобна для связи с клиентом. Удобный график, задерживаться на работе не приходиться, переработок нет. Зп достойная и стабильная, платят своевременно.
Не выявила
2023-02-17 23:25 М***я, г. Нижний Новгород
Принимает работодатель согласно трудовому кодексу, его не нарушает. График сразу при оформлении кладовщиком озвучили 2/2, вполне удобный. К тому же есть обеденный перерыв, часа хватает на полноценный отдых. Руководство фирмы в целом нравится, конфликтов не возникало и на пустом месте не придираются. Складское помещение отличное!
Все в норме
2023-02-10 00:26 И**а, г. Нижний Новгород
Около года работаю консультантом в бутике. Работа достойно оплачивается, условия труда мне нравятся, можно договориться о графике работы. Как продажники, работаем по плану, частенько перевыполняем, потому что наш бутик пользуется популярность и вещи реально классные. Бонусы, премии, своевременная зп - все это присутствует.
2023-01-25 23:54 М****а, г. Нижний Новгород
Мне работа на складе очень нравится, работаю тут уже около двух лет. Зарплата средняя по рынку, график удобный, как и рабочее время, если нужно выехать к клиенту, то обеспечивают транспортом. Коллектив у нас дружный, часто общаемся и вне работы. От руководства нет необоснованных претензий, все только по факту.
Нету.
2023-01-19 00:19 Я*а, г. Нижний Новгород
Работаю сборщиком на складе. Обязанности четко разграничены, лишнего не приписывают делать. Сделали работу в смене по графику 2/2, усталости особо не чувствуешь. Сначала работала на испытательном, сейчас почти год как в штате и все норм, начальство без завышенной самооценки. Платят стабильно, нет задержек месяцами.
Хотелось бы корпоративных мероприятий побольше)
2023-01-12 00:28 В*****а, г. Нижний Новгород
Я - продавец-консультант. Работаю уже 4 месяца. В начале прошла обязательное обучение для новичков и стажировку. Достаточно быстро вошла в рабочий процесс и поняла что к чему. В итоге, каждый месяц приличная зарплата. Работать мне здесь нравится, стабильно, прозрачно, без обмана. Условия труда хорошие и отношение к сотрудником достойное.
их нет
2022-12-25 00:06 М**а, г. Нижний Новгород
Работаю продавцом в магазине Лакшери. Устраивает все. И график работы и рабочее время. И добираться удобно, живу не очень далеко от места работы. В магазине реально классные вещи, поэтому спрос хороший, планы выполняем. Отсюда и зарплата выходит достойная. Меня все устраивает.
Никаких недостатков. Отличный работодатель
2022-12-21 15:55 Е*****я, г. Нижний Новгород
Отличный работодатель. Меня все полностью устраивает. Работаю продавцом уже полгода. График вообще замечательный, 4 дня рабочих, 2 выходных, с 10.00 до 20.00. Зарплата стабильная, выплачивается все, что было обещано при устройстве. Коллектив хороший, молодой, веселый. Начальство очень адекватное. Всегда пойдут на встречу, если например нужно поменяться.
И так все прекрано!
2022-12-17 22:32 М**а, г. Нижний Новгород
Довольна рабочим местом. У нас в отделе продаж регулярные тренинги, постоянное знакомство с лучшими мировыми брендами. Коммуницировать с клиентами бутика не в тягость, они все хорошо подкованы, и знают все известные бренды наизусть. У нас самое главное – это ответственное отношение к работе, доброжелательность и желанию обучаться новому. Тогда особых проблем нет, и % от продаж приличный и разные вкусные плюшки получаем, типа премий)).
их нет