Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lsboutique.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     Лакшери стор Всего отзывов: 31

2024-04-17 22:48 А**а, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером по продажам интернет-магазина. Устроилась полгода назад, работа устраивает. Продавать красивые и качественные вещи одно удовольствие. Удобный график, работать не сложно, есть перспектива карьерного роста. Зарплата вполне приличная. Большой плюс, официальное трудоустройство.
Не знаю такие.
2024-03-27 00:08 Е*****й, г. Нижний Новгород
Работаю уже второй год. В мои обязанности входит оформить заказ, подобрать размер, модель, цвет. Работу не планирую менять, здесь нравятся условия труда. График комфортный, отличная зарплата, выплачивается вовремя, ни разу не задерживали. Трудоустраивают с первого дня, полный соц пакет. Работа отличная, так что, как работодателя, могу рекомендовать.
Все подходит
2024-03-19 15:28 А*******я, г. Нижний Новгород
С недавнего времени работаю менеджером интернет - магазина Лакшери. Работа очень нравится, но всё - таки бы с радостью перешла бы в онлайн режим, так как там можно взаимодействовать с людьми напрямую. Да и удалённо в принципе тоже неплохо. Хорошая зарплата, гибкий график. И с начальством мне вообще повезло, к сотрудникам относится с уважением.
Никаких
2024-03-13 17:20 О****а, г. Нижний Новгород
Работаю тут с самого открытия и ничего плохого не могу сказать ни о работодатели, ни о магазине. Все отлично) Условия работы достойные, есть перерывы на обед в течении дня, удобный график работы и зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают. Своя кофе-машина в отделе продаж) Ну и заказов всегда много, поэтому без работы тут не сидим)
Не нашла
2024-02-27 15:52 М****а, г. Нижний Новгород
Работа менеджером интернет-магазина в Лакшери больше подошла, чем я до этого работала в офлайн магазине одежды. Комфортное раб. место, нет визуального общения с клиентом. Оклад, неплохой процент от продаж. Правда, для устойчивого + мне пришлось изрядно попыхтеть, пройти обучение, выучить все бренды на зубок, быть так сказать постоянно на волне. Но сейчас здесь реально хорошо зарабатываю.
нет, условия, зарплата, отношение - все гуд.
2024-02-19 17:56 В*******а, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании уже год, менеджером по продажам. Из основных плюсов хочу выделить стабильную и высокую заработную плату, а так же возможность расти по карьерной лестнице. Руководство организовало работу так, что каждый сотрудник замотивирован расти и развиваться в своей области. В целом я абсолютно довольна своей работой.
Не нашла
2023-03-24 22:55 В*****я, г. Нижний Новгород
Устроилась сюда достаточно легко, до этого был опыт работы в магазине одежды. Поэтому в целом работа мне знакома. С руководством мы быстро нашли общий язык, до сих у меня остается приятное впечатление. Трудоустройство у нас официальное, хорошая зарплата, удобный график. В начале проводят короткое обучение, но благодаря ему проще войти в рабочий процесс
Их нет
2023-03-15 16:58 И******а, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером в интернет - магазине Лакшери. На все мои возникшие вопросы, у куратора всегда находится ответ. Как и в розничном магазине, планы у нас имеются. За перевыполнение премиями и бонусами не обделяют. Зарплата выходит выше, чем средняя по городу. Руководство строгое, но правильное. Ругают только по делу, но в основном всё хорошо)))
2023-03-07 19:18 Е*****я, г. Нижний Новгород
После собеседования приняли сборщиком на склад. Мне график нравится, работаем как и обещали 2 дня и столько же отдыхаем. Есть небольшой испытательный срок и естественно обучение. Оформляют официально с соц пакетом, платят вовремя. Пока конфликтов с начальством не было.
Омрачает конечно что нет особого карьерного роста, кроме как до старшего кладовщика.
2023-02-25 21:11 И*****а Л., г. Нижний Новгород
Работаю менеджером в интернет - магазине Лакшери Стор. Отношение руководителя и коллектива сразу же понравилось, помогли быстро войти в курс дела. Структура сайта в работе понятна и удобна для связи с клиентом. Удобный график, задерживаться на работе не приходиться, переработок нет. Зп достойная и стабильная, платят своевременно.
Не выявила