Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Отзывы о компании     Группа компаний Вольф Всего отзывов: 45

2012-04-29 01:09 Полиграфист., г. Киев
Мне нравится атмосфера которая присутствует в компании, нравятся руководители. Все путем в этой типографии. Работа есть деньги платят.
Слишком много инструкций.
2012-04-14 18:44 Ольга, г. Киев
Работаю уже три года в компании, мне нравится. Все спокойно размеренно и понятно. Менять работу не собираюсь, есть возможность расти по карьерной лестнице. Мы постоянно развиваемся, и нам нужны положительно агресивные, умные сотрудники. Приходите к нам, в отдел работать.
Мало корпоративных праздников. редко собираемся все вместе. Но это можно объяснить, ведь нас уже больше двухсот человек.
2012-04-10 18:12 Аноним, г. Киев
Бесценный опыт в защите собственных прав в суде, а также опыт написания обращений и жалоб в Прокуратуру, Инспекцию по труду, Налоговую и Пенсионный фонд.
Актуально как для менеджеров по продаже, так и частично для других должностей. Итак, вы решили попробовать свои силы в группе компаний «Вольф»: 1. Будьте готовы, что у вас не будет оплачиваемого отпуска! Только за свой счет. Причем об этом на собеседовании не сообщают, если не спросишь. В основном люди узнают, что придется каждый день отпуска брать за свой счет, когда уже обсуждают с руководством даты отпуска. Для многих это становится сюрпризом. 2. Официальная ЗП – законодательный минимум…>>
2011-09-19 21:08 Аноним, г. Киев
HR-менеджер Вера - очень приятный человек
Резюме отправляла на менеджера по продаже именно в типографию Вольф, а на собеседовании выяснилось, что менеджеры нужны в компании, которые входят в группу Вольф - это был первый сюрприз. Направили меня на второе собеседование в "Типографию горящих тиражей". Созваниваюсь с руководителем, чтобы договориться о встрече, директор мне говорит, что улетает отдыхать и прособеседовать меня никто не сможет, все очень заняты ..да..и есть человек на данной позиции, который проходит стажировку - второй…>>
2010-08-13 20:02 Антон, г. Киев
На стажировку по дизайну поставили в начальники студента-выпускника Эдуарда. Сделай ему какую-то бредятину, он видите ли так хочет, а то что Вы не должны это делать по должностным инструкциям, его не интересует. Вообщем компания со странным отношением к профессионализму. Вы (профессионалы) для них ничто, если покорно не выполняете совершенно немыслимые приказы начальников.