Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Отзывы о компании     Группа компаний Вольф Всего отзывов: 45

2022-02-16 15:17 В***м, г. Киев
В компанию я пришел уже имея опыт работы в типографии. То хочу сказать, что здесь очень даже хорошие условия и неплохая зарплата. За время работы, было много разных ситуаций, но впечатление о компании у меня осталось только положительное. Хочу отметить хорошее отношение не только в коллективе, а и со стороны руководства. Поэтому я рад, что мне посчастливилось быть частью этой команды)
2022-02-07 19:10 Е*****й, г. Киев
Моя работа меня устраивает вполне. Хочу отметить то, что у меня такая хорошая зарплата. Нравится мне и то, что у меня такой удобный рабочий график. Все хорошо
2022-01-17 15:59 Я*а, г. Киев
Когда устраивалась в компанию, даже не представляла как устроена работа в типографии. К счастью, с опытом научилась всему. Компания отличная. Здесь работает замечательная команда, которая следит за качеством, за развитием компании, за новыми тенденциями. Здесь отличные условия, а также приятная и дружная атмосфера)
Не нашла
2022-01-04 23:19 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании три года уже, печатаю на принтере широкоформатном, работа нравится, несложная. Платят вовремя, отношения коллектива и начальства ко мне хорошее, больше мне и нечего не надо.
Нет.
2021-12-19 08:56 П***л, г. Киев
Работаю в компании недавно, пока что никаких претензий нет. Работаю репрографом, нравятся комфортные условия на рабочем месте и дружный коллектив. Устроился согласно ТК, все условия соблюдаются. Для меня сейчас главное, что зп стабильно платят. В целом доволен работой.
2021-12-09 14:48 Дизайнер полиграфии, г. Киев
Работаю в компании более 4-х лет. Начинал со стажера. Сейчас, благодаря опытным наставникам, имею статус старшего дизайнера, освоил цветокоррекцию, допечатную подготовку и вёрстку. Могу сказать, что здесь я вырос как профессионал. За все время работы негативного отношения со стороны руководства не наблюдалось. Оплата труда всегда своевременно. Больничные всегда оплачиваются согласно закона. Оформлен по трудовой, во время карантина работаем из дому, что для меня очень удобно. Главное быть…>>
Не наблюдалось.
2021-12-05 00:39 Г****а, г. Киев
Проработала в типографии год, менеджером. Все отлично. Коллектив отзывчивый, ЗП всегда во время , условия комфортные. Руководство лояльное. В целом работать было приятно и спокойно. Если бы не переезд , работала бы ещё долго.
За год работы не заметила.
2021-10-29 19:48 Ю**й, г. Киев
Хорошая компания. Работаю на должности менеджера. У нас очень хороший и крутой коллектив, адекватное руководство. Нормальный рабочий график, нормальная заработная плата. Есть оплачеміе отпускные и больничные. Увольняться не собираюсь. Всем доволен.
2021-07-18 15:16 производство, г. Киев
Можно бухать при работе, курилка в помещении, босс иногда наливает.
Нае... обманывают. ЗП не платят, долги не отдают месяцами, работаешь много, выходных мало, да еще и должен им. Ихние про%бы вешают на тебя. Работать не советую, еще кредитов наберетесь.
2021-06-24 17:06 печтный отдел, г. Киев
Нетууу.
Это просто дно, столько не уважения к работающим еще не видел. Зарплата средне, выплачивают с сильными задержками да и с минус 1/4, получалось около 7-8 000 грн. График ужасный, много уволилось, работаешь за них. Соц.пакет отсутствует, хоть и говорят что есть. О отпуске можно забыть. Переработки не оплачиваемые, нормально начальство не объясняет, а орет, иногда и не по твоей вине. Если будете думать стоит ли сюда устраиваться, нет - не стоит. Возможно на подработку, чтоб можно было быстрее…>>