Другие названия:: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Отзывы о компании     « Группа компаний Вольф »Всего отзывов: 35

2016-11-15 18:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив упаковщиков но их жалко.
Доброго времени суток уважаимый читатель. Хочу расказать Вам о данном предприятие, которое находится в здание Издательства Киевской Правды. Так вот; - хотел я устроится там на должность полиграфиста в типографию , объявление на вакантное место нашёл в нете на работа.юа . Содержание обявления: з/п 6000 грн. График 3 смены , с 9:00 до 18:00 , с 12:00 до 21:00 и ночная. Стажеровка оплачиваемая 100 грн день , стажероватся нужно 2-4 дня. И вот я набрал номер и договорился о собеседовании и осмотре робочей обстановки. Сам гражданин Лавров мне показался вполне приличным человеком. Я пришёл в типографию в указанное мне время , меня встретили провели через пропускной пункт. А вот тут начелось самое интересное , - господин Лавров передав меня женьщине по имени Оксана удалился из виду оставив…>>
2016-02-03 00:15 Никнейм: Алена, г. Киев
Где работать на сомневалась. С лидером. Трудно, но если войдешь в ритм - просто. Коллектив большой, всех не знаю, но когда просишь помощи - то без проблем. Если хочешь переложить свою работу на другого - не выйдет. Выполняешь свою работу - будут уважать. Начальник только один - твой непосредственный. Приятно, что премируют внезапно, но заслуженно)) Даже мелочи: билеты на концерты, детские праздники, уикенды - все есть. И, кстати. пока я работала из тех кто уходил - вернулись почти все.…>>
Директор всегда занят. По личному вопросу не попасть.
2016-01-26 14:18 Никнейм: Григорий Филипчук, г. Киев
Не скажу, что все было идеально, но вполне на уровне Я восхищен интерент магазином типографии Вольф! На заказ визитки и флаера я потратил пять минут, а на следующий день, мне привезли продукцию под дверь офиса. Наконец то правильный сервис появился и у нас в стране
В целом:мне понравилось.плохого пока ничего не могу сказать.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Киев
Приятно работать с профи! Новых успехов Вашей команде!
Все понравилось, не осталось негативных впечатлений.
2014-07-05 21:30 Никнейм: Мирослав., г. Киев
У нас запущен проект "биржа дизайна" Смотрите: https://www.youtube.com/watch? v=hWIu7NFd6-Q
недостатков нету ;)
2014-02-15 21:12 Никнейм: Ольга, г. Киев
Поздравляем всех с днем влюбленных! МЫ ВАС любим! ! ! ! )))
Не печальтесь, скоро лето!
2014-02-01 13:59 Никнейм: Станислав, г. Киев
Хороший коллектив, отличная команда. Отсутствует суета, обстановка спокойная, рабочая. Постоянно расширяемся, всегда будем рады специалистам. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы идеальны)))
2014-01-09 19:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Наша компания обращалась в типографию "Вольф" несколько раз. Заказ был выполнен всегда хорошо и качественно. Будем обращаться еще. Спасибо
Не скажу, что все было идеально, но вполне на уровне
2014-01-09 16:22 Никнейм: Ирина, г. Киев
Всех с Новым годом и Рождеством Христовым! У нас все супер!
Не было, нету, и быть не может!
2014-01-02 16:07 Никнейм: Стас, г. Киев
Поработал почти год, менеджером по продажам. Коллектив нормальный, лояльный. Работа есть всегда.
Много суеты.