Отзыв о компании Группа компаний Вольф
Добавлен: 21:08 19.09.2011
Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

HR-менеджер Вера - очень приятный человек

Резюме отправляла на менеджера по продаже именно в типографию Вольф, а на собеседовании выяснилось, что менеджеры нужны в компании, которые входят в группу Вольф - это был первый сюрприз.
Направили меня на второе собеседование в "Типографию горящих тиражей". Созваниваюсь с руководителем, чтобы договориться о встрече, директор мне говорит, что улетает отдыхать и прособеседовать меня никто не сможет, все очень заняты ..да..и есть человек на данной позиции, который проходит стажировку - второй сюрприз для меня!!!
Но мне предложили "заманчивый" вариант: поехать в типографию на левом берегу и пройти собеседование там, если моя кандидатура подойдет, то стажироваться там до того момента, когда руководитель ТГТ вернется из отпуска.(Это при том, что я озвучивала свои пожелания к месторасположению офиса- центр и правый берег)
Ставка у менеджеров 1500 грн, а на сайте заявлена оплата труда 2500 +%
Вообщем, очень странная система у них подбора персонала - "Пойди туда – не знаю куда, найди то – не знаю что"