Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Просмотры:  2002
Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Отзывы о компании     Долтен Всего отзывов: 13

2016-11-14 05:54 Коммодус, г. Москва
Молодой коллектив, есть неплохие ребята.
Минусов великое множество. Генеральный директор во многом не компетентен, мягко говоря слабо разбирается в юридических вопросах, тендерном деле, но мнит себя знатоком и пытается указывать знающим специалистам что и как делать. Жадность его не имеет границ, так называемый испытательный срок вы будете работать вообще без какого-либо договора, на заявленную в вакансии зарплату можете не расчитывать, платить будут меньше и то серую зарплату. Штрафы за все, что угодно и даже не думайте, что переработки…>>
2016-10-18 11:17 givi, г. Москва
Приехал на собеседование, ген. директор "пытал" меня пол часа типа умными вопросами, пытался поставить в безвыходную ситуацию, в итоге на моём резюме поставил два плюса ( за знание процесса закупок и за знание поставщиков ) и сказал что в любом случае мне позвонит.... перезвонил сам через 3 дня - вакансия закрыта! ! ! сейчас посмотрел - вакансия открыта......сами не знают чего хотят, не тратьте время, т.к. офис в жопе румянцево! !
2015-11-16 17:25 Владимир Годованец, г. Москва
Молодой коллектив.
В вакансии зп указали 50, рекрутер объявил 40-45, на собеседовании объявили 35 )) за сутки подешевела вакансия на 15тр )). На вопрос почему так, внятного ответа не услышал. Испытательный срок 3 мес, спросил что они будут 3 месяца испытывать внятного ответа не получил. Работал закупщиком в IT 8 лет. Делайте выводы ехать на интервью или нет !