Отзыв о компании Долтен
Добавлен: 11:17 18.10.2016
Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Никнейм: givi (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приехал на собеседование, ген. директор "пытал" меня пол часа типа умными вопросами, пытался поставить в безвыходную ситуацию, в итоге на моём резюме поставил два плюса ( за знание процесса закупок и за знание поставщиков ) и сказал что в любом случае мне позвонит.... перезвонил сам через 3 дня - вакансия закрыта!!! сейчас посмотрел - вакансия открыта......сами не знают чего хотят, не тратьте время, т.к. офис в жопе румянцево!!

# Светлана2017-09-08 13:52:46
Наш офис расположен в современном БП "Румянцево". Мы изначально об этом сообщаем, чтобы те, кто живет далеко, понимали удобно им добираться или нет.
Наш офис-менеджер обязана обзванивать все кандидатов для информирования им нашего решения. В данном случает она явно допустила оплошность, за что ей был отдельный выговор.
Приносим свои извинения за то, что у Вас сложилось негативное представление о нашей компании.
Надеемся Вы нашли достойную работу.