Отзыв о компании Долтен
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Никнейм: Владимир Годованец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Молодой коллектив.

В вакансии зп указали 50,рекрутер объявил 40-45, на собеседовании объявили 35 )) за сутки подешевела вакансия на 15тр )). На вопрос почему так, внятного ответа не услышал. Испытательный срок 3 мес, спросил что они будут 3 месяца испытывать внятного ответа не получил. Работал закупщиком в IT 8 лет. Делайте выводы ехать на интервью или нет !

# Светлана2017-09-08 13:57:29
Выплаты, которые мы указываем в вакансии, всегда совпадают с тем, что мы предлагаем. Исключение может быть, если приехавший на собеседование потенциальный сотрудник имеет мало опыта, но мы видим потенциал. Только в этом случае мы предлагаем первый месяц с меньшей ЗП, т.к. будем обучать и передавать свои навыки.
Вы работали в закупке, а нам нужен хороший продавец.
Испытательный срок стандартно до 3-х месяцев, но по статистике он заканчивается намного раньше. Все зависит от сотрудника.