Другие названия: TerreFrigo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  terrafrigo.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа холодильного и теплообменного оборудования

Отзывы о компании     ООО "Завод ТерраФриго" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2022-03-12 14:28 Начальник отдела к****в, г. Ростов-на-Дону
Бывший директор по персоналу, коллеги в смежных отделах.
Я бы не назвала это отрицательной стороной работы в компании. Скорее недоумение, вызванное поведением главного бухгалтера. Нарушение коммуникации между главбухом и смежным отделом, а именно отделом персонала, элементарно: завели заявку на систему Кадры (внимание, в нашем отделе были специалист по ОТ, менеджеры по персоналу, кадровики, и для каждого в правовой системе был нужный и актуальный материал), но главный бухгалтер решила, что система консультант лучше, в которой постоянно были заняты…>>
2022-03-06 13:04 Начальник отдела к****в, г. Ростов-на-Дону
Отзыв был удален автором 2022-03-06 18:43:28
2021-09-15 17:50 Аноним, г. Москва
Очень сильная текучка кадров, за 9 месяцев коллектив сменился несколько раз полностью! ! Постоянно работают только несколько человек: родственники и близкие ставленники Расторгуева. При увольнении кидают на деньги причём как рядовых сотрудников так и руководителей.
2021-05-28 14:43 И***а, г. Ростов-на-Дону
Потрясающий руководящий состав. Адекватные коллеги во всех подразделениях. Отлично оборудованное рабочее место. Есть все необходимое и даже больше. Запоминающиеся корпоративы. Всегда было очень весело и круто. Взаимопомощь и выручка. Это лучшее место работы. Это коллектив, который смело можно назвать командой. Все двигаются в одном направлении и с большим стремлением.
Кто ищет, тот всегда найдет к чему придраться. На мой взгляд, очень достойный работодатель, который выполняет все свои обязательства. Никогда не возникало спорных моментов.
2021-02-25 13:18 Менеджер по продажам ЕА ф*у, г. Ростов-на-Дону
Проработав в отделе продаж могу сказать следующее, большинство минусов указанных в предыдущем отзыве немного раздуты. Но истина в том , что очень многое зависит в какое направление попадете и к какому руководителю . В направлении транспортный холод руководитель очень компетентный и опытный , может правильно обучить , настроить и поддержать. В глазах сотрудников отдела Евгений Д. поэтому и пользуется не поддельным авторитетом.
Серая ЗП, в отпуск летом не сходишь.
2020-10-01 13:16 Менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Комфортабельный офис, общая кухня с холодильником, микроволновкой, раковинами и столами. Скидки в спортзале на первом этаже. Зарплаты по идее хорошие, но что вы получите выше официального оклада в 20000 рублей зависит от kpi, который вам поставит руководитель, он у всех разный. Все разговоры по телефону записываются, есть возможность разобрать ошибки.
На испытательном сроке нужно будет выучить регламенты компании, согласно плана адаптации. Спрашивать будут на письменном и устном экзамене вопросы из регламентов, которых в этом плане нет, но об этом вы узнаете перед экзаменом. Будьте готовы к постоянным планеркам и моральным прессингам руководства. Если нет базового понимания работы холодильных систем и типов агрегатов, то это плохо, по 2 раза ничего объяснять не будут. Любое указание начальника, которое привело к отрицательному результату…>>
2019-12-20 09:38 программист 1с, г. Ростов-на-Дону
Если бы не елка, я бы ушла сразу. Раньше там с порога приветствовали, а тут какие-то ленивые люди, безработы шатаются по офису, сиди и жди. еще и директор женщина ! говорят, у них руководитель сменился, за мной бегал охранник и общался, что вообще уже выше моих сил
Была на собеседовании.Даже часов в офисе нет. подьехать раньше 10-00 опасно - даже охранник предупреждает. одеты без трусов в тесные джинсы, я не знаю какие там наркотики курят, это явно офисная одежда - врут, что ходить можно в чем угодно, выглядят слишком дорого, и придирки на собеседовании мне не понравились , висит вакансия , мое время дорого а эта доска Гончарова Елена Александровна 9897186583, просто издевалась, и паспортдай, и где живешь скажи, и диплом синий а не красный, раньше…>>
2018-10-16 12:55 Ш***к, г. Ростов-на-Дону
серая зарплата, наплевательское отношение к работе и клиентам,
нет карьерного роста, штрафы за все,
2015-11-16 17:25 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Любимая компания, из которой ни за что не уволилась бы, если б не переезд в другой город. Самый лучший коллектив, достойное уважения руководство, интересная и стабильная работа, своевременная з/п.
На работу можно добраться только на автобусе 3"А", однако, до конца года офис должен переехать в район Нижнего Темерника, что решает данное неудобство.