Отзыв о компании ООО "Завод ТерраФриго"
Добавлен: 09:38 20.12.2019
Другие названия: TerreFrigo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  terrafrigo.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа холодильного и теплообменного оборудования

Никнейм: программист 1с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Если бы не елка, я бы ушла сразу. Раньше там с порога приветствовали, а тут какие-то ленивые люди, безработы шатаются по офису, сиди и жди. еще и директор женщина ! говорят, у них руководитель сменился, за мной бегал охранник и общался, что вообще уже выше моих сил

Была на собеседовании.Даже часов в офисе нет. подьехать раньше 10-00 опасно - даже охранник предупреждает. одеты без трусов в тесные джинсы, я не знаю какие там наркотики курят, это явно офисная одежда - врут, что ходить можно в чем угодно, выглядят слишком дорого, и придирки на собеседовании мне не понравились , висит вакансия , мое время дорого а эта доска Гончарова Елена Александровна 9897186583, просто издевалась,и паспортдай, и где живешь скажи, и диплом синий а не красный, раньше так не было ! понятно, что вонь елки в офисе их совокупила с зимой. Я думаю, что ФЗ 153 они соблюдают. Вообще надо уходить с таких собеседований. я никого не кормлю. А вопросы были личные. И сколько денег ты зарабатываешь в основном. Хорошо , в резюме почти все выдуманное. я найду в себе силы с ними больше не общаться. так странно. нормальная фирма была. Разожрались

# Аноним2022-11-28 10:23:54
было радостно подъехать туда на собеседование и увидеть что срани терафиго больше не было. сука ! какая гадость мрази эти, блядь аж приятно что офис под другой компанией будь прокляты эти терафиги
# Аноним2022-11-28 10:22:40
вообще этих сучат там больше нет. допрыгались
# Аноним2020-03-03 20:41:49
Бред наркомана???
# B***k Smirt2020-02-20 09:08:25
Полезно, но судя по тексту - у соискателя шизофрения.