Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  s5000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952589121

Описание деятельности:  Строительная компания, дорожное строительство, инженерные сети, снос зданий

Отзывы о компании     Вильямс Групп Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-20 22:47 вэл у, г. Москва
кто уже определяет кидало .тот сам поймет. пусть господа руководители принимают ездоков им сейчас удобно. а контора правда задерживает зарплату.ведь при увольнение получишь ноль.сейчас это нормально у работодателей. пацаны еще фишка с топл.картами-выдают вам ваш новый карман т.е вы и будете оплачивать кто не знает. я всегда с начало читаю отзывы-----это правда и вы тоже оставляете. всем удачи.не по подайтесь в надежде что с вами это не случится (в лохотрон)
2017-02-14 12:11 ЮРА, г. Москва
работаю на самосвале в ООО Вильямс групп, директор Лобода В.И., все устраивает, все работы много, бывают задержки по зп, но максимум какое помню 2 недели, люди не пишите всякие не былицы, компания большая техники много, всякие гадости пишут конкуренты скорее всего, всем удачи! Юра
отрицательных моментов нет, а по сравнению с другими скажу так!
2017-02-14 11:55 Евгений Нагин, г. Москва
Работаю в ООО Вильямс групп, могу сказать только одно, не смотря на все трудности с которыми сталкивается наш руководитель Лобода В.И. зарплата всегда выплачивается, не смотря на незначительные задержки, поэтому кто тут пишет что по три месяца люди не получают зарплату, это полный бред, я не пойму только почему же вы работаете три месяца если вам не платят зарплату? ЭТО ВРАНЬЕ! ! !
НЕТ
2017-02-10 07:42 валерий осминин, г. Москва
водители-профы. сейчас везде кидало и мы все прекрасно понимаем и все равно премся в ту кантору где первоначальная задержка зарплаты (на месяц- это уже о чем-то говорит) . или соляра за ваш счет- сами блин приучаем работодателя . и кого винить. я сам водила И ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-11 09:58 Николай, г. Москва
Спасибо данной компании за бесценный опыт, работал на дорожном участке, начинал с рабочего на лопате, дорос до нач.участка. Работа очень тяжелая, но оплачивается достойно. ЗП оплачивают три раза в месяц. Отдельная благодарность Попову А.С. Желаю данной копании только успехов в этом тяжелом бизнесе.
Не помню.
2016-12-09 14:47 ЛИСА 855, г. Москва
отсутствуют
Добрый день! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Находятся на м. Шоссе энтузиастов. ул. Плеханова. Постоянная текучка кадров. ЗП не платят. Обещают водилам 50-60 тыс. , диспетчерам по 25-30, по факту получается то что в договоре, мизер 10-15 тыс., которые непонятно когда выплатят. Остальную зп ждать бесполезно. Переработки не оплачиваются, выходных не дождешься. На деньги трудящихся приобретается спец. техника, но про задержки зп. на два и более месяцев руководство не помнит. Я свою зп. так и не получила.…>>
2016-08-31 20:31 Мария, г. Москва
Хочу выразить огромные слова благодарности. Спасибо компании "Вильямс Групп" за проделанную работу на Электролитном, привели наконец то эту улицу в порядок, красивое благоустройство, тротуары, проезжая часть. Да, согласна работы велись долго, но результат превзошел все ожидания. На сколько знаю на открытие объекта приезжал сам Собянин Сергей Семенович. Два раза в неделю посещаю дом культуры на Электролитном и честно говоря думала что про этот кусочек Москвы все уже забыли и потеряла все надежды…>>
НЕТ
2016-08-31 20:24 Дмитрий, г. Москва
Работаю в Вильямс Групп больше 3 лет и мне все очень нравится. Замечательный коллектив и условия работы.
2016-08-29 08:23 Дмитрий, г. Москва
Вполне приличная компания. Мне все понравилось. Реально работать можно. Машины все свежи, я работал на самосвале, мой брат работает у них на экскаваторе. ЗП платят вовремя, ставка выше рыночной. Советую компанию Вильямс Групп.
2016-08-26 18:10 Николай, г. Москва
Новая техника, работал на самосвале по вахте. ЗП достойная была. Хорошая компания, техники много у них.
Я водитель а не бухгалтер! Постоянно какие то заморочки с оформлением путевых листов.