Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  s5000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952589121

Описание деятельности:  Строительная компания, дорожное строительство, инженерные сети, снос зданий

Отзывы о компании     Вильямс Групп Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-02-05 13:03 водитель трала, г. Москва
их нету за все должны вы
колеги соискатели в этой компании я проработал 9 месяцев водителем трала. перевозил экскаваторщиков трактористов и текучесть их не вероятно велика. а тем что обман по выплпте денег. и так же застало это и меня за попавшийся перегруз с негобаритом мне водителю трала взыскали 65000 тыс рублей. после чего я уволился если хотите то вперед без выходных и перекуров в день ночь 70000 заработаете может быть если не будет залетов опазданий к клиенту штрафов и тд.отношение руководства к рядовому звену отвратительное…>>
2018-02-01 17:49 Алексей, г. Москва
В компанию пришел после окончания института, на должность мастера строительного участка. За три года, которые здесь работал, многому научился. Хороший коллектив и адекватное руководство, стабильная зарплата и соцпакет. Был и карьерное повышение, последний год работал прорабом. Ушел по хорошему, в связи с переездом в другой город, до сих пор поддерживаю контакты с бывшими коллегами.
Ничего существенного
2018-01-12 11:18 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора. Тот кто пишет положительные отзывы , так это сами итр или жополизы конченные. Работают в основном приезжие , которые готовы в любую минуту насрать в душу , лишь бы самим было зашибись. Развита система стукачество и жополизства. Директор , Витя , полный г.... н. Да и в принципе все итр. Устроился на трал. Проработал месяц , не оформляют. Пошёл типа деньги выколачивать , так эти 3, 14 дорасты , ты был на стажировке , кому вы паскуды говорите про стажировку , человеку…>>
2017-07-05 19:01 Борис, г. Москва
Я строитель со стажем, устроился в эту компанию два года назад. Работаю здесь до сих пор, так как все устраивает. Платят хорошо, условия нормальные. Главное - работу свою люблю и делаю ее замечательно.
2017-06-19 14:11 Павел, г. Москва
Работаю в "Вильямс Групп" водителем на КАМАЗе. Компания эта солидная, поэтому я доволен, что здесь трудоустроился. Осенью будет полтора года, как тут работаю. Практически все устраивает, включая з/п. Соц. пакет тоже имеется.
2017-06-08 17:50 Александр, г. в Московской области
Работал в компании больше года машинистом грунтового катка, пришлось уволиться в связи с переездом. Работа мне нравилась, график плавный, зарплата стабильная. Начальство с понимание относится к сотрудникам, если нужен был срочно выходной всегда могли найти замену. зарплата не прям высокая. но вполне хватало, сейчас получаю намного меньше.
особых не заметил
2017-06-06 20:32 Антон Иванов, г. Москва
я очень доволен своей работой в компании Вильямс, отличная компания, уже работаю около года, и кстати я машинист грунтового катка, и до этого долгое время работал машинистом, так что опыт у меня есть , здесь мне все устраивает, главное коллектив хороший и дружелюбный, и руководство тоже хорошее. В первое время мне очень поддерживали. И кстати заработок тут очень даже хороший, я доволен, да и платят своевременно.
не замечал
2017-06-06 10:53 Валерий Евстюхин, г. Москва
Я поработал сначала прорабом, потом начальником участка в нескольких дорожных конторах, и в Автодоре работал. Сравнивать есть с чем. Здесь и техника нормальная и рабочие не с улицы кто попало, а люди уже с опытом. И потом надо понимать, что наша работа во многом сезонная, зимой могут быть и небольшие задержки в зарплате, и сама она меньше, а в сезон надо работать и работать, тогда и заработаешь, а работы много.
Во многом сезонная работа, но это нельзя назвать недостатком
2017-06-06 10:43 Борис, г. Москва
Работаю в этой компании машинистом грунтового катка. Работаю уже около года. Своей работой доволен. В целом, условия работы приемлемые и меня вполне устраивают. Нормальная заработная плата, может и не такая большая как хотелось бы, но главное для меня, что стабильная. Неплохой социальный пакет в который входит всё необходимое. Начальство понимающее. График работы обычный.
незначительно
2017-03-20 11:23 Илья, г. Москва
Да что вы тут за бред все пишете? ! Работаю уже в ВИЛЬЯМСЕ больше пяти лет, ниразу не кинули, не обманули! ! ! Да есть проблемы как и в любой другой компании, но все они всегда решаются. Такое ощущение что пишут здесь обиженные неудачники, идите работайте и зарабатывайте а не клевету писать сидеть. Вот по-любому один какой то обиженка, которого за пьянку выгнали сидит и выливает грязь, от завести!
Да все хорошо, кто работает тот зарабатывает! ! ! А кто не хочет работать, тот сидит и пишет всякую чушь!