Телефоны: 84952589121

Описание деятельности:  Строительная компания, дорожное строительство, инженерные сети, снос зданий

Отзывы о компании     « Вильямс Групп »Всего отзывов: 8

2016-08-31 20:31 Автор: Мария, г. Москва
Хочу выразить огромные слова благодарности. Спасибо компании "Вильямс Групп" за проделанную работу на Электролитном, привели наконец то эту улицу в порядок, красивое благоустройство, тротуары, проезжая часть. Да, согласна работы велись долго, но результат превзошел все ожидания. На сколько знаю на открытие объекта приезжал сам Собянин Сергей Семенович. Два раза в неделю посещаю дом культуры на Электролитном и честно говоря…>>
НЕТ
2016-08-31 20:24 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работаю в Вильямс Групп больше 3 лет и мне все очень нравится. Замечательный коллектив и условия работы.
2016-08-29 08:23 Автор: Дмитрий, г. Москва
Вполне приличная компания. Мне все понравилось. Реально работать можно. Машины все свежи, я работал на самосвале, мой брат работает у них на экскаваторе. ЗП платят вовремя, ставка выше рыночной. Советую компанию Вильямс Групп.
2016-08-26 18:10 Автор: Николай, г. Москва
Новая техника, работал на самосвале по вахте. ЗП достойная была. Хорошая компания, техники много у них.
Я водитель а не бухгалтер! Постоянно какие то заморочки с оформлением путевых листов.
2016-08-16 19:00 Автор: Дмитрий, г. Москва
Отличный уютный офис, ЗП достойная, объектов много. Руководители грамотные!
Бывают задержки в ЗП но не критично.
2016-04-28 11:41 Автор: Аноним, г. Москва
Не вижу ничего положительного в абсолютно наплевательском отношении к трудовому законодательству РФ
После месяца работы выяснила что запись в трудовую не сделана. Заработную плату не выплатили. В общем я ушла оттуда. Перед тем как пойти на собеседование я проверила отзывы на вашем сайте, может там были нормальные трудовые отношения но сейчас не так. В общем не трудоустраивайтесь. Потеряете время и деньги. За это время можно найти работу в нормальном месте.
2016-03-17 17:56 Автор: Дмитрий, г. Москва
Отличная компания! Молодой коллектив, очень понравились условия работы. Много техники своей, работать было одно удовольствие.
2015-11-16 17:25 Автор: Евгений, г. Москва
Работал в компании Вильямс Групп начальником участка. Остались только положительные эмоции, зарплату платили с небольшой задержкой 4-6 дней, но в наше время это идеальные условия. Оплачивают телефон, спецодежду выдают отличного качества. Хороший слаженный коллектив. Спасибо руководству!
Присутствует определенная бумажная бюрократия.