Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952589121

Описание деятельности:  Строительная компания, дорожное строительство, инженерные сети, снос зданий

Отзывы о компании     « Вильямс Групп »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-05 19:01 Никнейм: Борис, г. Москва
Я строитель со стажем, устроился в эту компанию два года назад. Работаю здесь до сих пор, так как все устраивает. Платят хорошо, условия нормальные. Главное - работу свою люблю и делаю ее замечательно.
2017-06-19 14:11 Никнейм: Павел, г. Москва
Работаю в "Вильямс Групп" водителем на КАМАЗе. Компания эта солидная, поэтому я доволен, что здесь трудоустроился. Осенью будет полтора года, как тут работаю. Практически все устраивает, включая з/п. Соц. пакет тоже имеется.
2017-06-08 17:50 Никнейм: Александр, г. в Московской области
Работал в компании больше года машинистом грунтового катка, пришлось уволиться в связи с переездом. Работа мне нравилась, график плавный, зарплата стабильная. Начальство с понимание относится к сотрудникам, если нужен был срочно выходной всегда могли найти замену. зарплата не прям высокая. но вполне хватало, сейчас получаю намного меньше.
особых не заметил
2017-06-06 20:32 Никнейм: Антон Иванов, г. Москва
я очень доволен своей работой в компании Вильямс, отличная компания, уже работаю около года, и кстати я машинист грунтового катка, и до этого долгое время работал машинистом, так что опыт у меня есть , здесь мне все устраивает, главное коллектив хороший и дружелюбный, и руководство тоже хорошее. В первое время мне очень поддерживали. И кстати заработок тут очень даже хороший, я доволен, да и платят своевременно.
не замечал
2017-06-06 10:53 Никнейм: Валерий Евстюхин, г. Москва
Я поработал сначала прорабом, потом начальником участка в нескольких дорожных конторах, и в Автодоре работал. Сравнивать есть с чем. Здесь и техника нормальная и рабочие не с улицы кто попало, а люди уже с опытом. И потом надо понимать, что наша работа во многом сезонная, зимой могут быть и небольшие задержки в зарплате, и сама она меньше, а в сезон надо работать и работать, тогда и заработаешь, а работы много.
Во многом сезонная работа, но это нельзя назвать недостатком
2017-06-06 10:43 Никнейм: Борис, г. Москва
Работаю в этой компании машинистом грунтового катка. Работаю уже около года. Своей работой доволен. В целом, условия работы приемлемые и меня вполне устраивают. Нормальная заработная плата, может и не такая большая как хотелось бы, но главное для меня, что стабильная. Неплохой социальный пакет в который входит всё необходимое. Начальство понимающее. График работы обычный.
незначительно
2017-03-20 11:23 Никнейм: Илья, г. Москва
Да что вы тут за бред все пишете? ! Работаю уже в ВИЛЬЯМСЕ больше пяти лет, ниразу не кинули, не обманули! ! ! Да есть проблемы как и в любой другой компании, но все они всегда решаются. Такое ощущение что пишут здесь обиженные неудачники, идите работайте и зарабатывайте а не клевету писать сидеть. Вот по-любому один какой то обиженка, которого за пьянку выгнали сидит и выливает грязь, от завести!
Да все хорошо, кто работает тот зарабатывает! ! ! А кто не хочет работать, тот сидит и пишет всякую чушь!
2017-02-20 22:47 Никнейм: вэл у, г. Москва
кто уже определяет кидало .тот сам поймет. пусть господа руководители принимают ездоков им сейчас удобно. а контора правда задерживает зарплату.ведь при увольнение получишь ноль.сейчас это нормально у работодателей. пацаны еще фишка с топл.картами-выдают вам ваш новый карман т.е вы и будете оплачивать кто не знает. я всегда с начало читаю отзывы-----это правда и вы тоже оставляете. всем удачи.не по подайтесь в надежде что с вами это не случится (в лохотрон)…>>
2017-02-14 12:11 Никнейм: ЮРА, г. Москва
работаю на самосвале в ООО Вильямс групп, директор Лобода В.И., все устраивает, все работы много, бывают задержки по зп, но максимум какое помню 2 недели, люди не пишите всякие не былицы, компания большая техники много, всякие гадости пишут конкуренты скорее всего, всем удачи! Юра
отрицательных моментов нет, а по сравнению с другими скажу так!
2017-02-14 11:55 Никнейм: Евгений Нагин, г. Москва
Работаю в ООО Вильямс групп, могу сказать только одно, не смотря на все трудности с которыми сталкивается наш руководитель Лобода В.И. зарплата всегда выплачивается, не смотря на незначительные задержки, поэтому кто тут пишет что по три месяца люди не получают зарплату, это полный бред, я не пойму только почему же вы работаете три месяца если вам не платят зарплату? ЭТО ВРАНЬЕ! ! !
НЕТ