Другие названия: "Группа Галс", Охранное предприятие "Группа Галс"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  hals.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обеспечение безопасности и сервиса культурно-массовых мероприятий

Отзывы о компании     ОП Группа Галс Всего отзывов: 19

2023-07-30 02:05 Р*м, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив хорошие условия много интересной работы. В большинстве отличный коллектив действительно профессионалов о чем говорит только опыт работы компании которая провела более 1500 мероприятий. Можно говорить всякое но нет такой работы как хороший парень и да улица большая
Пытаюсь найти пока нет хотя при желании каждый найдёт
2023-06-28 13:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон не заметил
Проработав в различных охранных компаниях, могу отметить в данной охранной структуре только отвратное и потребительское отношение руководителей проектов ООО Галс к персоналу. Генеральный директор го-н Гашков, а также рук. проектов го-н Голубев - это настоящий эталоны неадекватности, некомпетентности и ублюдского отношения к работникам в охранном бизнесе. Данная компания устанавливает минимальную ставку по оплате труда на культурно-массовых мероприятиях, забирая практически всю маржу…>>
2021-01-26 22:21 Admin, г. Санкт-Петербург
Если вам не важны социальные гарантии оплата Вам больничных листов отпусков то тогда Добро пожаловать в ХАЛС . Ничего положительного нет старший смены манежа вылитый сектант помешанный на курсе доллара пытающийся всем навязать свою маниакальную веру.Отношение к людям совершенно потребительское старший смены не прочь себе немного денег с твоих заработных закрысить в общем не рекомендую
Потребительские отношение к людям, нарушения норм ТК, полностью серая зарплата отсутствие соцпакета, невминяемые в большинстве случаев старшие которые крысят деньги в общем нет уже давно того предприятия каким оно было скоро совсем сдуються.Личный состав берут чуть-ли не со стройки без какого либо опыта работы в данной сфере .Не рекомендую.
2021-01-26 22:20 Admin, г. Санкт-Петербург
2019-01-09 18:28 Ссб, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего Ничего положительного ничего нет люди не будьте дураками Если хотите работать бесплатно Добро пожаловать в ООО галс
Обманывают людей на деньги просто обманывают на всём задержка зарплаты по два-три месяца кормят завтраками В итоге вы сами уйдёте без копейке денег бесплатно работать никто не хочет Они ищут лохов
2018-08-02 17:40 Охранник, г. Санкт-Петербург
Деньги задерживают, ребятам не дали ещё за мероприятия за апрель, и за май, не ходите работать в эту организацию, они лицензии лишились, с футболом пролетели им не дали лицензию, так их под крыло взяла компания mss, бегите от туда и всем рассылает, органи за ция гавно
2018-02-20 15:12 охранник, г. Санкт-Петербург
Мы все идем зарабатывать, в сезон много работы на городских праздниках, работаю второй год.посмотрел коментыниже, хз.перед мной и моими знакомыми в конторе долгов нет.В январе ездил к директору, две минуты меня слушал, за 3мин.решил мои вопросы, удивил и разговаривает правильно, поработал я в других конторах знаю как бывает.
бывают задержки зп, в одно и тоже время конец ноябр-январь. хотя по малу давали. но тяжело было.весна лето осень нормально с зп. Понятно что кидков в конторе нет, но выплачивайте не через 2-3... недели а черз неделю, большинство парней по этой причине недовольны. кассиру нужно звонить, записываться-это не удобно.
2018-01-15 22:49 ПЕТР, г. Санкт-Петербург
работал по найму отработал получил наличку норм
второй раз отработав надо было отзвониться через 2 недели для получения денег не смог позвонил позже и тут началась резина внесем в списки и тд уже 2 месяца деньги не большие но принцип не будут шевелиться до назначенной даты есть органы которые заставят их
2018-01-12 05:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самая петушинная контора, вместе с руководством, бабки не платят чмошник.подумайте парни, прежде чем туда сунуться.
2017-07-29 21:48 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Прошу дать правовую оценку действиям сотрудника ОО Галс Валетова М который позиционирует себя как старший над объектом Гагаринская 1. За время его пребывания в должности старшего объекта им лично не сделано ничего. кроме привоза и выдачи зарплаты. у сотрудников Галса нет ни одного шкафчика для смены одежды. нет туалетной бумаги. Один стул на двоих.До недавнего времени не работали рации. Валетов на это не реагировал. Зарплату предлагал 4 раза в месяц. Не получилось. Потом аванс и получка - опять…>>