Отзыв о компании ОП Группа Галс
Добавлен: 21:48 29.07.2017
Другие названия: "Группа Галс", Охранное предприятие "Группа Галс"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  hals.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обеспечение безопасности и сервиса культурно-массовых мероприятий

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Прошу дать правовую оценку действиям сотрудника ОО Галс Валетова М который позиционирует себя как старший над объектом Гагаринская 1.
За время его пребывания в должности старшего объекта им лично не сделано ничего. кроме привоза и выдачи зарплаты. у сотрудников Галса нет ни одного шкафчика для смены одежды. нет туалетной бумаги. Один стул на двоих.До недавнего времени не работали рации. Валетов на это не реагировал. Зарплату предлагал 4 раза в месяц. Не получилось. Потом аванс и получка - опять не получилось. Потом зарплата один раз в месяц по последним четвергам- тоже не получилось. В итоге зарплата один раз в месяц -в последний день месяца или в следующем месяце в первых числах. например я получил 6 числа а не 30-го!
И последнее. Валетов выдал мне зарплату на 2тыс меньше за отработанные смены. Он не отвечал на мои звонки 2 дня. В итоге когда я всё же дозвонился до него на мой вопрос про 2 тыс руб он ответил что я якобы не вышел на смену. Хотя и журнал и камеры видео-наблюдения подтверждают обратное. Таким образом налицо уголовное преступление. прошу довести до всех сотрудников ОО Галс о недопустимости и уголовном наказании за противоправные деяния.
Копия. Смольный. СПб. 191060.Комитет по вопросам законности. правопорядка и безопасности.