Другие названия: "Группа Галс", Охранное предприятие "Группа Галс"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  hals.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обеспечение безопасности и сервиса культурно-массовых мероприятий

Отзывы о компании     ОП Группа Галс Всего отзывов: 19

2017-07-05 12:39 ОХРАННИК, г. Санкт-Петербург
Берут девушек на работу , оплата у них почасовая , можно совместить с основной работой , предлагают так же в сутки работу , работала на культурно массовых мероприятиях , деньги выплачивают через неделю после мероприятия .
минус , бывает работа на улице в плохую погоду
2017-07-05 12:22 Охранник, г. Санкт-Петербург
Работал все нормально зарплату дают !
Из минусов , только работа на ногах !
2017-04-19 08:15 Константин, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон
Относятся как к сткотам. командует русскими какоето не русское дерьмо которое по русски не бум-бум. Твориться бардак уюта никогого . Льгот нет договора нет
2017-03-26 10:11 .юрий, г. Санкт-Петербург
мошенники. задержки зп по два месяца.врут .уволился три месяца назад не получил ни копейки.написал на этих скотов заявление в прокуратуру
2017-01-18 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасное руководство! ! По началу работы было все норм, но видимо как перестали в нас нуждаться задерживают ЗП уже 2 месяца! Каждый день кормят завтраками! ! Как разговаривать с ними и что делать понятия не имею! Но не ходите к ним на работу потому что они вруны, Обманщики!
2016-12-01 18:05 Петр, г. Санкт-Петербург
Эотзывы походу сами себе писали. У всех одинаковые дата и время. Положительных сторон нет. Руководство неадекватов. Зп не выплачивают. Набирают дебилов на работу, от которых все бегут. Текучка кадров. Есть конторы достойнее этой. Помойка.
2015-11-16 17:26 Андрей, г. Санкт-Петербург
-гарантия оплаты; -почасовая оплата; -официальный офис реальна роботает. -культурный уровень коллектива
-сильная загруженность иногда даже без выходных (но правда оплачиваемо)
2015-11-16 17:25 Иван, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, народ, в основном позитивный. Нет "дедушек-охранников". Много разных мероприятий, вызывают каждую неделю (жалко не всегда могу). В отличаи от других контор, где тебя тупо выставляют на пост и забывают, тут все расскажут, покажут. Адекватное и толковое руководство, всегда можно обратиться за помощью.... да и просто посоветоваться по жизни.
Особых не заметил.... Был небольшой период задержки зп, но не критично...да и потом тогда везде так было. И то, никого не обидели, всем и все выплатили...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобный график Хорошая зарплата, платят вовремя Работаю уже 1, 5 года , сложился хороший коллектив, если кому-то не нравится - значит не хотят работать, а приходят тупо постоять. Кто готов работать- все работают, всем платят и все довольны. Есть премии и повышения, зп увеличивается Бывают попадаются строгие руководители, но просто так никто не придирается, все замечания по делу
Надо самому покупать костюм и экипировку, все конечно нужно в работе, отбивается за пару смен, но первоначально придется немного потратиться