Сайт:  veza.ru
Эл. почта: msk@veza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 989-47-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав "ВЕЗА" входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: "ВЕЗА-Фрязино", "ВЕЗА-Храпуново", "ВЕЗА-Брянск", "ВЕЗА-Карачев", "ВЕЗА-Миасс", "ВЕЗА-Харьков", "ВЕЗА-Гомель"

Отзывы о компании     ООО ВЕЗА Всего отзывов: 6

2021-02-17 13:18 Аноним, г. Москва
Их нет
Приехала на какой-то склад, воняет едой на весь этаж. Мусор, бардак. Работают хамки, не умеют проводить собеседования. Задают глупые вопросы, истерят, хамят. На ресепшн дали понять, что контора - Г, текучка огромная. Зп копейки. Не теряйте время
2020-08-29 08:19 В*****я, г. Москва
Компашка управляется семьей. На ключевые должности приглашаются доверенные лица хозяина. Разница в зарплате между своими и остальными 50 раз! Отрабатывая эту зар.плату, приближенные строчат здесь положительные отзывы. Отношение к остальным вы уже поняли какое. Отношение к приближенным со стороны хозяина такое же. Стиль управления в этой компашке - феодальный.
2020-05-25 19:25 Аноним, г. Москва
Пишут отзывы полные долбаебы)! Простите конечно! Те люди которые не хотят работать и получать деньги! Компания стабильная ! Деньги платят вовремя ! Есть условия страхования, столовая , да все есть! Адекватное руководство которое идёт на встречу ! Да много сначала денег не бывает но люди работают и по 20 лет тут! И все всех устраивает ! ! ! Как говориться есть голова и работа будет )!
2016-10-18 18:10 Бродяга, г. Москва
Нету ни хера
На работу не оформляют, 1 месяц без оформления + 3 месяца испыталка. З/п меньше на испыталке, точную сумму никто не сказал и не скажет. Хули сказать, не хуй там делать.
2016-03-17 13:22 МосКлим "жесть", МашПром, г. Москва
Единственный плюс это делают за 5-7 дней любой обьем вентиляторов и клапанов
обрый день. Работал я раньше в МосКлим. Обещали одни условия, на деле постоянные задержки и штрафы из пальца высосанные . Большинство менеджеров работают продавая бренд Веза, который на самой Везе стоит одних денег, а в Радонеж-92 в пять раз дешевле. Так же работает компания МашПром и СВК. Доказательства во вложенных файлах, которые помогут уберечь наивных покупателей от покупки оборудования у таких типа "производителей" как МосКлим у которых по их заверениям "собственное производство" Стыдно…>>
2015-11-16 17:25 Дмитрий Страхов, г. Москва
Мудовая служба наема персонала
Такое же мудовое руковдство. Я сру сверху а вы все калл. Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.