Сайт:  veza.ru
Эл. почта: msk@veza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 989-47-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав "ВЕЗА" входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: "ВЕЗА-Фрязино", "ВЕЗА-Храпуново", "ВЕЗА-Брянск", "ВЕЗА-Карачев", "ВЕЗА-Миасс", "ВЕЗА-Харьков", "ВЕЗА-Гомель"

Отзывы о компании     ООО ВЕЗА Всего отзывов: 16

2023-05-10 11:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Евгений, так называемый руководитель отдела продаж, удостоился провести собеседование. Говорит медленно очень и надменно, возомнив себя как минимум акционером. Вообще не обладает навыками проведения интервью. Озвучив структуру собеседования, в ходе моего рассказа о себе, не постеснялся полностью перестроить план общения. Первый раз встречаю такого странного человека. Была вынуждена встать и уйти. Побыла, как в цирке
2022-02-02 15:56 менеджер, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив в целом, в большинстве нормальные люди, неплохой бц, руководство в принципе идёт на встречу если очень надо отпроситься, белая зп вовремя, отпуск и больничный, есть кухня, компенсация связи и гсм
Продажи. Базы не дают, ищи сам клиентов, холодные звонки, заявки есть но 99% хлам, чтобы получить хоть какой-то % с продаж нужно выполнить большую часть плана, иначе ты вообще ничего не получишь, новички могут и не мечтать о том чтобы получить в первые пол-года или даже больше что-то больше среднего оклада, вы будете зарабатывать раза в 2 меньше чем маникюршица или опытный сварщик, таксист. Работы, заявок очень много, почти некогда отойти от монитора, хоть сиди не вставая всё равно,…>>
2021-02-17 13:18 Аноним, г. Москва
Их нет
Приехала на какой-то склад, воняет едой на весь этаж. Мусор, бардак. Работают хамки, не умеют проводить собеседования. Задают глупые вопросы, истерят, хамят. На ресепшн дали понять, что контора - Г, текучка огромная. Зп копейки. Не теряйте время
2020-08-29 08:19 В*****я, г. Москва
Компашка управляется семьей. На ключевые должности приглашаются доверенные лица хозяина. Разница в зарплате между своими и остальными 50 раз! Отрабатывая эту зар.плату, приближенные строчат здесь положительные отзывы. Отношение к остальным вы уже поняли какое. Отношение к приближенным со стороны хозяина такое же. Стиль управления в этой компашке - феодальный.
2020-05-25 19:25 Аноним, г. Москва
Пишут отзывы полные долбаебы)! Простите конечно! Те люди которые не хотят работать и получать деньги! Компания стабильная ! Деньги платят вовремя ! Есть условия страхования, столовая , да все есть! Адекватное руководство которое идёт на встречу ! Да много сначала денег не бывает но люди работают и по 20 лет тут! И все всех устраивает ! ! ! Как говориться есть голова и работа будет )!
2020-01-27 12:57 Маляр В**я, г. в Московской области
Оклад в половину зарплаты остальное а премии, сделано это для того что бы могли в любой момент уволить вас лищив премий, обманывают с оплатой переработок, текучка сумасшедшая, мастера наркоманы и алкоголики начальник производства сынок главного бухгалтера, в общем не теряйте время не идите туда
2019-09-30 05:10 Nikto, г. Брянск
Хорошие условия труда.
Гадюшник. Новый начальник производства Кравцов двуличный и опасный человек. Директор женщина ни хрена в производстве не понимает. Столько людей из-за них ушло. При Коршунова было лучше на много. Сейчас веза Брянск просто загнивает.
2019-09-11 20:16 А***м, г. Краснодар
Коллектив Оплата труда Продукция Проработал в ООО Веза около трех лет , лучше работы у меня не было . Да тяжелая работа и директор не подарок , но мы все не идеальны . Если хотите получить опыт и свободу в своих действиях при этом хороший доход , то вам в Везу . Сразу отвечу на вопрос "почему ушел ? " , морально тяжелая работа и ни каждый выдержит , был момент когда мне стало невыносимо .
Постоянный стресс Расположение офиса
2019-01-21 23:05 менеджер, г. Краснодар
Есть холодильник
В Краснодаре типа директор а на самом деле шестерка на филиале ставленный с руки Москвы напыщенный тупорылый идиот занимающийся кидаловом. Все что на вас сэкономит положит себе в карман. Бабло выделяет столица град. Работать сидя в подвале под еле работающим сплитом. Не испытывайте судьбу.
2016-12-06 18:25 Конек, г. Челябинск
амеровские горки
если хотите быть рабами добро пожаловать