Отзыв о компании ООО ВЕЗА
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  veza.ru
Эл. почта: msk@veza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 989-47-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав "ВЕЗА" входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: "ВЕЗА-Фрязино", "ВЕЗА-Храпуново", "ВЕЗА-Брянск", "ВЕЗА-Карачев", "ВЕЗА-Миасс", "ВЕЗА-Харьков", "ВЕЗА-Гомель"

Никнейм: Дмитрий Страхов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Мудовая служба наема персонала

Такое же мудовое руковдство. Я сру сверху а вы все калл.
Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.

# Аноним2015-11-02 02:34:00
Извиняюсь за мой комментарий от 27.10.15 14:27 . Моя подруга попа друга хочу сказать.
# Евгений2015-10-27 22:18:00
Ваш отзыв - это истеричный крик обиженного мальчика. Вы бы по существу что-нибудь на писали.

Не знаю как насчет Дмитрия, а уже за фразу " Обиженный мальчик" я лично поймал бы и двинул по еблу. Просто чтобы фильтр включился.
# Крокодил Гена2015-10-27 22:15:00
Отвечая на отзыв от Анонима 27.10.15 14:27 опроверг(-ла) отзыв -1.

А почему же Вы тогда ссыте написать свое имя и фамилию?))Человек который уверен в себе и ничего не стесняется не должен скрываться) Собственно вот вам и по существу. Плохо работаете пиар-отдел!))))
# Аноним2015-10-27 17:27:00
# Владимир2015-10-24 23:34:00
Вы определенно правы, сударь. Оборудование у них действительно на том самом дерьмовом уровне. Что уж тут говорить если работают с гос. учреждениями на другое надеяться не приходится.