Сайт:  veza.ru
Эл. почта: msk@veza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 989-47-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав "ВЕЗА" входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: "ВЕЗА-Фрязино", "ВЕЗА-Храпуново", "ВЕЗА-Брянск", "ВЕЗА-Карачев", "ВЕЗА-Миасс", "ВЕЗА-Харьков", "ВЕЗА-Гомель"

Отзывы о компании     ООО ВЕЗА Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Челябинск Краснодар Брянск Санкт-Петербург

2020-01-27 12:57 Маляр В**я, г. в Московской области
Оклад в половину зарплаты остальное а премии, сделано это для того что бы могли в любой момент уволить вас лищив премий, обманывают с оплатой переработок, текучка сумасшедшая, мастера наркоманы и алкоголики начальник производства сынок главного бухгалтера, в общем не теряйте время не идите туда
2016-11-08 16:11 Инженерешка, г. в Московской области
Совершенно нет
Одни сплошные недостатки. Руководство с амбициями выше президента нашего. Людей считают за рабов, уважения вообще нет, смотрят косо, переработки не оплачивают, на лоха и жизнь плоха, С такими требованиями как у них, зарплата копеечная, впрочем то что они производят полное гавно, депремируют за все , что придумают. У самого главного, господина Дерипасова есть несколько жополизалок по всем филиалам, с которыми он в принципе и общается , но со временем и их, чужими руками увольняет))
2016-10-12 19:24 Аноним, г. в Московской области
Куда смотрит начальство не понятно, когда уже начиная к обеду и до конца рабочего дня, сотрудники-инженеры позволяют себе напиваться горячительных напитков на рабочем месте....