Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Демонтажные работы.

Отзывы о компании     Волгаспецстрой ООО Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-03-23 10:55 Прораб, г. Нижний Новгород
Хорошая работа, с хорошими условиями. Я Алексей Кириллов, больше не злюсь ни на кого.
2023-03-23 10:52 Прораб, г. Москва
Всегда есть работа и достойная ЗП. Я Алексей Кириллов.
2023-03-23 10:52 Прораб, г. Нижний Новгород
Всегда есть работа и достойная ЗП. Я Алексей Кириллов.
Усталость от длительных командировок.
2023-03-03 07:54 Прораб, г. Нижний Новгород
Уже нет.
Я Кириллов Алексей . Кинули меня на 200 К. Митрошкин и Ананьин ссылаются друг на друга.
2022-11-22 08:32 Прораб, г. Нижний Новгород
Уже нет.
Я, Алексей Кириллов. Меня кинули с зарплатой на 200К. Мирошкин и Ананьин ссылаются друг на друга. Стараюсь за это понизить рейтинг компании.
2022-10-29 02:11 Аноним, г. Москва
Уже нет.
Кинули меня на 200К. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются. Я не скрываю своего имени: Алексей Кириллов. Не успокоюсь, пока мне не отдадут деньги. Уже полгода должны. Буду стараться понижать рейтинг.
2022-10-29 02:08 Аноним, г. Нижний Новгород
2022-10-29 02:07 Аноним, г. Нижний Новгород