Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Демонтажные работы.

Отзывы о компании     Волгаспецстрой ООО Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-03-23 11:37 Прораб, г. Нижний Новгород
Я Кириллов Алексей. Больше не держу обиды. Уволился на эмоциях. Желаю этой компании удачи.
2023-03-23 11:35 Прораб, г. Нижний Новгород
С разными руководителями приходится работать, но с СА и ААА можно работать, если готов посвятить свою жизнь карьере. Но и соответственно будешь материально вознаграждён.
2023-03-23 11:34 Прораб, г. Нижний Новгород
2023-03-23 11:33 Прораб, г. Нижний Новгород
2023-03-23 11:30 Прораб, г. Нижний Новгород
Много работы по разным городам России. Я Кириллов Алексей. Раньше работал в ВСС. Но на эмоциях уволился. Но и не жалею. Кто хочет заработать, тебе сюда.
2023-03-23 11:29 Прораб, г. Нижний Новгород
2023-03-23 11:25 Прораб, г. Нижний Новгород
Я Кириллов Алексей. Хочу повысить рейтинг компании. Хоть уже и не работаю в ней. Хотите много зарабатывать, Вам сюда. Раньше была обида на ВСС, но теперь её нет. Удачи.
2023-03-23 11:24 Прораб, г. Нижний Новгород
2023-03-23 11:23 Прораб, г. Нижний Новгород
2023-03-23 11:20 Прораб, г. Нижний Новгород
Я Кириллов Алексей. Может быть и есть хорошие руководители, но Мирошкин СА не плохо знает свою работу.