Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Описание деятельности:  Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы

Отзывы о компании     Партнер Элит Всего отзывов: 33

2016-06-04 11:00 Сергей, г. Москва
"хорошие условия" а так ли это? не знаю, не успел оценить рядом с метро
зато успел увидеть отношение к новичкам, которые приходят устраиваться! ! ! пришел заранее (было оговорено не опаздывать) к 8:55 в 9 назначена была стажировка, со мной стояли еще 3 человека в итоге в 9:15 открылась дверь (всякое бывает, но я всё таки спешил), вышла девушка (около 30 на вид) спросила как зовут, сколько лет, после этого позвали меня и 1 человека внутрь, там стоял мужчина, она его представила как Анатолия Анатолиевича, сказала что сегодня он с нами проведет стажировку и по его рекомендации…>>
2016-05-29 19:39 Сергей Ильич, г. Москва
Нету
Был на собеседование. Прегласили на стажировку. Попросили отключить звук в телефоне. Это странно. Ведь мы еще не пришли к месту работы? Сразу скажу. Лохотрон. Что то из себя строют. Разговаривают хамовато. На этом мое общение с ними закончилось. Они я так понял имеют много адресов. Вот один из них. М.Динамо. ул. Верхняя Маслова. Д. 21
2016-05-20 11:13 Артур, г. Москва
Отличается от других таких компаний хорошим заработком, бонусами. Я 1, 5 месяца развиваюсь как по мне лучше не найти. Приходится попотеть иногда. Но люди зарабатывают такие деньги месяц, как я в неделю примерно! Нравится командный дух и поддержка. Скажу так, кто не в теме не поймет.
Не компания виновата в том что ты лох! А ты сам!
2016-05-20 10:18 Андрей Исае, г. Москва
Обещают золотые горы. В итоге неоприделёнка.Есть у них ещё одно название "Гранд Окна"
Изначально пришёл на стажировку.В процессе общения с Костиком, он ничего внятно объяснить не смог.Не ведитесь люди это Лохотрон чистой воды.
2016-05-20 10:17 Константин, г. Москва
Уверенные в себе люди.Благодарен судьбе что нашёл где можно и заработать и поднимать заработок.Я уже заместитель директора в отличии от других работ от этой я кайфую.Чувствую себя человеком а не раб.силой.А кто привык работать на кого то вытирать и вылизывать зад идите мимо! ! !
Отрицательные стороны компании есть! Она не отбирает людей помогает всем.Но скоты этого не ценят! ! ! Красьте заборы у меня
2016-05-18 22:14 Кристина Ковальчук, г. Москва
Из положительных моментов могу отметить , что данная компания предлагает вполне терпимые условия работы . Не могу сказать , что все сладко и легко , но вполне реально зарабатывать. Учитывая то что везде увольняют и сокращают , здесь хотя бы выплачивают деньги ежедневно . Коллектив не могу сказать , что дружный , но есть в полне адекватные люди . Обязанности как и везде ... Ничего нового ;)) вовремя приходи , обучайся и работай ! ! !
Что не понравилось : ну во-первых с самого начала очень много информации , мозги вылазят на бикрень если в данной сфере никогда не работал . Следующее , что ещё напрягало это то что людей заведомо берут с запасом , и если не успеваешь схватывать материал сразу прощаются с тобой . Первая неделя с непривычки кажется очень сложной так как за весь день практически все время на ногах !
2016-05-16 10:32 Аноним, г. Москва
какие на хрен положительные стороны!
Говно! а не организация. порасплодилось вас таких! Суда на вас нет! Вам это учтётся - будете знать как обманывать простых людей, которые ведутся на ваш обман!
2016-04-27 02:50 Кирилл Лобанов, г. Москва
Прочел сдесь отзывы и не пошел. Большое. Спасибо что предупредили что лохотрон.
Позвонила мне девушка из заднего плана у нее раздавался жесткий противный смех 3-4 человек. Пригласила на вакансию курьера с хорошим заработком по улице Петра Романова д.6. Это она все рассказывала а смех не прекращался. Я сделал замечание, и вуаля смех прекратился. До них я так и не добрался слава богу тут есть отзывы. Спасибо что пишите отзывы реально помогает отделять шлак от нормальной работы. Всем спасибо
2016-04-20 20:36 Олег, г. Москва
Спасибо вам за все! ! ! Особенное Николаю Трофимовичу за поддержку.
Ленивых увольняют
2016-03-29 10:45 алесандр никита, г. Москва
нет вопще
ни ездите это лохотрон чистой воды.....метро кожуховская... и южнопортовая 7 .не бутте лохами