Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Описание деятельности:  Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы

Отзывы о компании     Партнер Элит Всего отзывов: 33

2019-03-22 22:53 С****й, г. Москва
Их нет
Пришёл работать в эту го#но компанию на должность помощника экспедитора, обещали зарплату в 40 тысяч, на деле оказалось, что вакансия не актуальна, и предложили впаривать окна жителям домов. Никому не советую идти туда работать, разводняк полнейший.
2018-12-11 15:53 Менеджер, г. Москва
Сотрудников обучают словесно, отпускают в свободное плаванье. Даже если ты ничего не умеешь, тебя возьмут
Работа состояла в обмане наших клиентов. Я выезжал на выезд и ходил по подъездам, звонил в каждую дверь. Когда человек соглашался, я кое как мерил эти окна и забирал деньги. Совесть замучила и я ушёл из этой компании.
2018-02-15 22:07 konfeta777, г. Москва
коллектив отличный, перспективы огромные, поддерживают и обучают до руководителя, да много времени и выкладки, но оно того стоит! ! ! ты реально получаешь кайф когда понимаешь что пришел нулевым, а в итоге делаешь такие достижения! ! ! благодаря наставникам и хорошей школе! ! ! оплата ежедневная, коллектив молодой, веселый, минусы могут найти только ленивые потому что тут нужно выкладываться .
их нет
2017-03-18 22:13 Ирина Самойлова, г. Москва
Отличная компания. Пришла работать в 2016 году и до сегодняшнего дня тружусь в компании.Все очень нравится.Отличный коллектив и руководство!
2017-01-21 10:44 Анатолий, г. Москва
Их нет
Приехал на собеседование по вакансии грузчика кладовщик обещали работу на складе в районе Лосиноастровской... Приехал на стажировочный день нас было 3 человека и был ещё один курьер пошли все вместе якобы на склад с бригадиром... идём куда-то идём ...на вопрос куда идём и чем заниматься будем бригадир в грубой форме ответил" НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ -НЕ НАДО! " Я вернулся в офис для разъяснений а они прямо ответили вы будете ВПАРИВАТЬ ОКНА, ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ....И ЭТО НЕ БРИГАДИР, А ЗАМЕРЩИК... НЕ ТРАТЬТЕ…>>
2016-12-16 11:41 Андрей Иванович, г. Москва
Нет.
Разводят пенсионеров на деньги. Говорят, что работают по программе помощи пенсионерам, но ни в какой городской программе они не участвуют. Лгут и цену старикам заламывают в 3! раза выше рыночной. Аферисты!
2016-12-02 15:59 Роман, г. Москва
Тупо разводят пожилых людей, пришол на стажировку м. Динамо и сразу поехали тип о как с бригадиром ходить по подъездам пихать окна, через пол часа ушол, а последние три отзыва такое впечатление что кампания сама писала о себе, текст впринцепе одинаковый и слова некоторые повторяются. Даже здесь пытаются нае......ть.
2016-11-30 15:31 Мария, г. Москва
Была на собеседовании на м.Динамо.Собеседование прошло в спокойной обстановке.Я легко ответила на поставленные вопросы и в полной мере, получила ответы на свои. Вопросы действительно не сложные.От собеседования только хорошие впечатления.Я осталась довольна.
Атмосфера действительно позитивная и склоняет к положительному ответу "хочу и готова работать".
2016-11-28 12:49 Максим, г. Москва
В этой компании я работаю с сентября.Мне все нравится, так как есть большие возможности развиваться, работать и зарабатывать. Руководители достаточно молодые очень грамотные и целеустремленные.Они создают дружелюбную атмосферу в коллективе! Всегда поддержат когда надо похвалят! Очень часто я слышал"Отлично! "после этого мне хотелось еще лучше работать и не подводить никого! Коллектив дружный! ! !
Нет минусов, все отлично! ! !
2016-11-28 10:39 Юлия Смирнова, г. Москва
Добрый день! Проработала в этой компании пол года, ушла потому, что нужно было уехать, но ни дня не пожалела, что работала в этой компании! Компания развивается и дает возможность обычным людям так же развиваться. Да здесь нужно работать, а не протирать штаны, но результат есть и будет больше если прилагать максимум усилий. Я девочка, но и у меня были возможности и шанс построить свой бизнес, и руководители в этом помогают тебе, надо лишь только не лениться. Так что ребят если есть желание…>>
Минус в том, что не хотели брать из за того, что я девочка) но своей упертостью и настойчивостью, я им доказала, что не зря!