Отзыв о компании Партнер Элит
Добавлен: 11:00 04.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Описание деятельности:  Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: 2016

"хорошие условия" а так ли это?не знаю,не успел оценить

рядом с метро

зато успел увидеть отношение к новичкам,которые приходят устраиваться!!!
пришел заранее (было оговорено не опаздывать) к 8:55
в 9 назначена была стажировка,со мной стояли еще 3 человека
в итоге в 9:15 открылась дверь (всякое бывает,но я всё таки спешил),вышла девушка (около 30 на вид)
спросила как зовут,сколько лет,после этого позвали меня и 1 человека внутрь,там стоял мужчина,она его представила как Анатолия Анатолиевича,сказала что сегодня он с нами проведет стажировку и по его рекомендации мы будем устроены
втроем с А.А. мы выходим на улицу,он представляется еще раз - мол "меня Толиком зовут,я ваш бригадир" ,ну ладно,хорошо
в итоге идем через парк (напомню,что это Петровский парк,метро Динамо,сам офис находится во дворе дома 21 по улице Верхняя Масловка)по дороге он нас расспрашивает где да кем работали,почему уволились и т.д. мне не понравился вопрос "а вы откуда?" парень ответил мол приехал из другой области(города),я говорю "Москва",после чего "Толик" сбросил меня с весов - "короче я понял,что тебе работа особо не нужна" - это как вообще???? у нас судят по тому откуда человек??? или теперь все москвичи это нелюди????что за чушь!!!
после чего мы спустились в метро,проехали до Белорусской,а там он мне говорит "не трать деньги на проезд,едь домой,возьмут все равно 1 из вас 2"
так мы и распрощались.
считаю,что ведут себя "такие" сотрудники весьма некультурно.
ПОДМЕЧУ!!!! На пальцах рук у него татуировки - в нормальную организацию таких людей не возьмут.
Друзья,будьте осторожны и обходите эту организацию 10 дорогой,спасибо Вам за ваше доверие.