Другие названия: ООО Тандем

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 8903-447-61-90

Описание деятельности:  центр информационных технологий

Отзывы о компании     рутенд Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону Москва

2021-03-02 15:39 скс, г. Москва
работаем месяц проблем пока нет
главное прислать документы и заполнить формы по образцам, потом проверять почту с тендерами
2021-03-01 15:18 Спецресурс, г. Краснодар
получили документы, до заполнили от себя и все отправили, подтвердили квалификацию на 100% соответствию, сейчас работаем до этому договору
2020-12-15 14:07 Аноним, г. Москва
Быстро суд
После победы сразу подали в суд о причинении материального ущерба 155 500 руб. Будьте бдительны, не повторяйте наших ошибок, не побеждайте от их услуг! Участвуйте без их "помощи"!
2020-11-18 11:23 Аноним, г. Краснодар
Рекомендуем как спецов своего дела! Заказчики статусные, работать приятно и главное сейчас все стабильно стало.
2020-02-18 21:01 Д*****й, г. Краснодар
офисы отличные, есть большая парковка для авто, а в Краснодаре это редкость, коллектив дружный, оформление официальное, з/п на карту
2020-01-14 16:11 А**а, г. Краснодар
Все вовремя и в срок
нет все отлично работать можно
2019-12-19 15:15 Аноним, г. Краснодар
Зарплата честная и вовремя, без задержек. А кто не работает тот и не ест)))
2019-12-09 15:26 Аноним, г. Краснодар
Работа не сложная, но требует постоянной активности и движений. По зарплате все нормально, все во время и в срок, по рынку получается намного выше среднего. Коллектив на 5+, молодой, дружный, активный. Работать можно.
карьерный рост только до руководителя отдела.
2019-12-01 19:58 менеджер, г. Краснодар
Компания достаточно большая по своим меркам, зарплату не задерживали не разу, выдается строго по дням. в месяц можно брать 1 рабочий день для решения личных вопросов который тоже оплачивается. Руководитель лоялен практически во всем. Офис отличный, лучше в Краснодаре я не видел, а главное есть парковка и вся инфраструктура рядом.
рабочий день с 8-00
2019-11-29 10:22 А**а, г. Краснодар
Хорошая компания, дружный коллектив, адекватное руководство! Проблем с з/п нет, оплата достойная