Другие названия: ООО Тандем

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 8903-447-61-90

Описание деятельности:  центр информационных технологий

Отзывы о компании     рутенд Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону Москва

2022-11-02 18:24 О****а, г. Москва
получили доступ к базе заказчиков, хорошая база, работать можно
не чего не могу сказать плохого
2022-10-28 21:11 О****а, г. Москва
грамотные люди работают, все подскажут все расскажут работать можно
нет пока
2022-10-13 21:34 С****й, г. Москва
все отлично как обсуждали ранее
отсутствуют работать надо
2021-04-30 11:40 А****й, г. Краснодар
Только начали! Сейчас смотрим только частные и березку площадку где нет обеспечений заказов, работаем пока до 200 тр. через пару месяцев пойдем на тендеры как подрастем в финансах где интереснее заказы и цены. Нормально.
Не хватает личного общения с заказчиком, а именно встреч, все через площадку, или телефон.
2021-04-28 14:49 С****й М***л, г. Краснодар
Работаем по заказам неделю, интересуют все что без тендеров, переговоры ведем с застройщиками и готовят документы на Магнит. частные заказы для нас мелочь, больше млн пока не видели.
первоначально много возни с документами, оригиналы все просят от копировать и прислать, мы с техникой на вы. искать нужно все уставные и прочие приказы, которые не кто не когда не просит и где они не кто не помнит уже.
2021-04-23 10:48 Н****а, г. Краснодар
Купили доступ, в нем есть субподряды и частные заказы, мы только начинаем работать по строительству, поэтому пока без тендеров, обращайтесь если нужны заказы до 100 тыс.
некоторые заказы не успеваю прозвонить их забирают другие, можно было бы их и делить между всеми поровну.
2021-04-20 14:42 С****й, г. Краснодар
все сложилось удачно!
нет. долго думали и гадали а в итоге только свое же время и пропускали
2021-04-16 11:41 Аноним, г. Краснодар
работаем все нормально, реально дешевле чем человек в штате,
2021-04-10 18:21 Е****й, г. Краснодар
Суперсовременная организация для богатых господ ! Элитно обдирают до нитки мелких барыг!
2021-03-31 07:29 Д*****й Е****в, г. Москва
Дешевле чем в Москве в 2 раза точно. ранее вынес колл-центр в регионе, сейчас тендерный отдел перенес. Ребята толковые, умеют быстро и верно делать свою работу. Советую к рассмотрению их если кто-то хочет экономить без потери качества.
все прекрасно