Другие названия: ООО Тандем

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 8903-447-61-90

Описание деятельности:  центр информационных технологий

Отзывы о компании     рутенд Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону Москва

2022-11-02 18:24 О****а, г. Москва
получили доступ к базе заказчиков, хорошая база, работать можно
не чего не могу сказать плохого
2022-10-28 21:11 О****а, г. Москва
грамотные люди работают, все подскажут все расскажут работать можно
нет пока
2022-10-13 21:34 С****й, г. Москва
все отлично как обсуждали ранее
отсутствуют работать надо
2021-03-31 07:29 Д*****й Е****в, г. Москва
Дешевле чем в Москве в 2 раза точно. ранее вынес колл-центр в регионе, сейчас тендерный отдел перенес. Ребята толковые, умеют быстро и верно делать свою работу. Советую к рассмотрению их если кто-то хочет экономить без потери качества.
все прекрасно
2021-03-02 15:39 скс, г. Москва
работаем месяц проблем пока нет
главное прислать документы и заполнить формы по образцам, потом проверять почту с тендерами
2020-12-15 14:07 Аноним, г. Москва
Быстро суд
После победы сразу подали в суд о причинении материального ущерба 155 500 руб. Будьте бдительны, не повторяйте наших ошибок, не побеждайте от их услуг! Участвуйте без их "помощи"!
2019-10-25 15:42 М****л, г. Москва
Мы Стройюг Краснодар. благодаря этим ребятам, мы поняли как работать с бюджетом и не чуть не жалеем, что имеем новых заказчиков
2019-10-03 10:13 Аноним, г. Москва
Наша компания производит и поставляет широкий спектр различных опор освещения, дорожных комплексов и металлоконструкций. В своей деятельности мы придерживаемся определенных принципов и стандартов, ведь сейчас все поставки жестко регулируется подрядчиками и органами власти. Поддерживает нас в этом консалтинговая компания «RUTEND», с которыми мы работаем с 2016 года. Персональные менеджеры осуществляют индивидуальный подбор торговых мероприятий и формируют ежедневную рассылку с обновлениями. Получение…>>