Сайт:  sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Отзывы о компании     sollaris ukraine Всего отзывов: 35

2011-06-13 23:44 Аноним, г. Киев
Достойные уважения учителя и хорошая школа . У всех должно быть свое мнение но оно должно быть обосновано . В основном большинство отзывов я оставлю без коментариев . Невижу смысла тратить на то свое время.
Для меня их нет.
2011-05-29 04:15 Владимир Петров, г. Киев
Смяяяшно.....Хотите увидеть бесплатный цирк! ! ! ! Тогда рекомендую в обязательном порядке))))
Был вчера в этом разводлох сервисе...Когда я увидел эту "зграйку попуасящих мартышек" аж стало смяшно...Вы хоть скрывали бы от новобранцев эти шизофренические условия работы.... Эти уставшие от постоянного промывания мозгов менеджеры с КРИЧАЩИМИ взглядами :будете такими как мы ПОТЕРПЕВШИМИ-честное слово мне так стыдно что в нашей стране происходит такая по "американски" неприемлемая манипуляция человеческими ресурсами ....об остальном нет смысла даже говорить. Вообщем меня возмутило толи увиденное,…>>
2011-05-01 20:21 Ирина, г. Киев
Находятся в центре Киева
Компания Sollaris Ukrain, предлагающая клиентам гарантированно заработать на финансовом рынке Украины и за рубежом! Это не компания по управлению активами, не торговцы ценными бумагами и не финансовое учреждение. Кто они? Большой вопрос. Кто является учредителями этой компании? Сомнительный словак по наслышке? На сайте даже нет указанной формы собственности компании, а в графе Документы есть только запись о Государственной регистрации, но нет отсканированного документа,…>>
2011-04-26 20:56 Sollaris Ukraine, г. Киев
Данным письмом реагируем на неправдивую информацию, которая вводит в заблуждение и имеет намерение испортить хорошее имя нашей компании. Необоснованная и неправдивая информация, не только портит хорошее имя компании, но и несет признаки незаконных действий. "Солларис Украина" является консалтинговой компанией, которая занимается финансовым консультированием согласно с законами Украины. В интересах "Солларис Украина" поддерживать серьезные и хорошие отношения с клиентами. Торговые практики,…>>
нет таких
2011-04-21 00:34 Аноним, г. Киев
молодой, дружный коллектив возможность карьерного роста возможность заработать хорошие деньги
---
2011-04-13 18:52 Гость, г. Киев
Работаю уже пол года, все нравится и коллектив и оклад и руководство! ! ! ! Плохого ничего не вижу в компании! ! ! ! ! ! !
зависть конкурентов
2011-04-13 18:42 Гость, г. Киев
Хорошая компания, был на собеседовании сейчас хожу на обучение! ! ! ! ! Классно что обучение бесплатно! ! ! Отличный молодой коллектив! Хочу остаться тут работать, т.к. перспектива как в карьере так и в финансах есть! ! ! ! К тому же удобное расположение офиса, легко добираться!
2011-04-04 16:58 Аноним, г. Киев
Компания понравилась, был на собеседовании, пригласили на обучение. Понравилось то, что обучение бесплатно, то есть для многих есть шанс обучится и начать офисную карьеру, а то что нет ставки-способствует еще большей работе на результат... да и к тому же офис находится в хорошем дорогом бмзнес центре, врядли аферисты стали бы тратится на него.Читать коменты принципиально не буду, сколько людей столько и вкусов! ! ! ! !
ничего плохого не увидел! ! ! ! ! ! !
2011-04-04 13:25 аноним, г. Киев
отличная компания с хорошим руководством. Здесь работают люди желающие работать и зарабатывать. Чем читать в инете всякую чушь, лучше самому прийти и посмотреть.
работа
2011-04-01 19:42 Аноним, г. Киев
привет мудак
я не понимаю зачем звонить мне сто раз и моим друзьям. товарищь Питер, у тебя с головой все в порядке? или хочешь войны? послать к тебе прокуратуру и налоговую что бы немного падахуел?