Отзыв о компании SOLLARIS UKRAINE
Добавлен: 04:15 29.05.2011
Сайт:  sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Никнейм: Владимир Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Смяяяшно.....Хотите увидеть бесплатный цирк!!!! Тогда рекомендую в обязательном порядке))))

Был вчера в этом разводлох сервисе...Когда я увидел эту "зграйку попуасящих мартышек" аж стало смяшно...Вы хоть скрывали бы от новобранцев эти шизофренические условия работы.... Эти уставшие от постоянного промывания мозгов менеджеры с КРИЧАЩИМИ взглядами :будете такими как мы ПОТЕРПЕВШИМИ-честное слово мне так стыдно что в нашей стране происходит такая по "американски" неприемлемая манипуляция человеческими ресурсами ....об остальном нет смысла даже говорить. Вообщем меня возмутило толи увиденное, толи потраченное на них время, на волне эмоций даже набрал ОБЭп (товарищ ХХХ взял на карандаш)...проверка этой ФЕШЕНЕБЕЛЬНОЙ" инвестиционной ")))канторке не помешает..хотя и таких кроют ..значит хоть заплатят за потраченное мною время( может неповадно будет так бесцеремонно отбирать у соискателей время).

# Алеся2012-03-28 20:44:01
Шарага ещё та) Поняла это на первой минуте собеседования... ))
# Потерпевшая тоже2011-12-08 22:49:13
Наебщики еще те, надо их брать((((((((((((((((((((((Гадость то какая