Отзыв о компании «SOLLARIS UKRAINE»
Добавлен: 03:54 18.04.2012
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Автор: Василий Ракита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Нет слов****

Нашли где-то номер моего телефона и бесцеремонно названивают предлагая купить какие то акции!! Ихний консультант тораторит какой- то бездумно заученный на тренингах бред о мега-прибылях и орет, что он не разрешает класть трубку не дослушав! “Коллектив «Sollaris Ukraine» - это активная, молодая и сплоченная команда профессионалов” все на оборот, это сборище безграмотных и недалеких тупиц с напрочь промытыми на тренингах мозгами! ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!

# sfsdf2014-02-19 05:38:12
Игорь 23.05.12 13:54
Не Береза Игорь, случайно, величайший инвестор хуев?
# вахтанг2013-08-17 03:35:53
Да, да, вы абсолютно правы
# Игорь2012-05-23 17:54:44
К сожалению, более неквалифицированного и халатного отношения к людям давно не встречал, все плохие отзывы чистейшая правда! проверил на своих деньгах остался в минусе и с кучей негативных эмоций! Искренне не советую!