Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallik.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство. Листовой металлопрокат. Дымоходы. Водостоки. Профили для гипсокартона.

Отзывы о компании     Металлик и Ко Всего отзывов: 19

2019-03-22 14:29 Аноним, г. в Московской области
Отличная компания, зарплата во время, хороший коллектив.
2019-02-14 13:40 Аноним, г. в Московской области
Их нет, все положительные отзывы пишет отдел кадров.
Просто ДЫРА
2019-01-25 11:52 Е*****й, г. Москва
Проработал в компании 3 года менеджером, все устраивало.Условия в офисе были комфортные, коллектив нормальный.Если и были какие-то ситуации, вполне адекватно все решалось.Ушел сам в другую сферу деятельности.
Ничего прям такого вопиюще-поразительного не случалось за время работы.
2018-12-20 14:32 Аноним, г. в Московской области
Их просто нет
Нормальных людей в компании не осталось...или узбеки или люди которых устраивает наплевательское отношение руководства.
2018-11-28 10:39 Den, г. в Московской области
Их нет
Обходите данную контору стороной, сплошное кидалово и начальство маразматики для которых работники компании просто рабы
2017-10-11 17:06 Бродяга, г. в Московской области
Стабильная выплата заработной платы
Бывший работник данной компании. Ну что можно сказать... Проработал несколько лет. И не плохих лет! Уходить и не хотел. Но... Все проблемы с персоналом в данной компании начались со смены начальника отдела кадров. Пришла новая начальница и понеслось. Более некомпетентного сотрудника я еще не видел! Началось планомерное выживание с фирмы настоящих специалистов и прием на работу бездарей и подхалимов, только и умеющих красиво болтать. Посудите сами. За один только последний год ушли следующие…>>
2017-05-16 20:45 999, г. в Московской области
Удобный график, достойная зп, замечательный коллектив. Адекватные руководители, знающие свое дело.
Не нашла
2016-08-26 12:46 Аноним, г. Москва
Добрый день! В предыдущем сообщении, наверное, написано не про компанию МЕТАЛЛИК и КО))) Я бывший сотрудник данной компании (2016). Никакое обучение сотрудников и персонала не проводится. Заработная плата в этой компании ВСЯ белая никогда не была. Максимум 15 тыс.руб для среднего звена сотрудников. Премия - это, для данной компании, понятие абстрактное...Хочу заплачу в этом месяце, а вот сегодня не хочу, и, мотивация руководства при этом одна - никто не работает, все тунеядцы, идиоты и…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Адекватное руководство. Помощь коллег в обучении (особую благодарность хочу сказать сотрудникам в Одинцово - всегда подскажут, помогут) ))). ЗП достойная (полностью белая): оклад + премия, выплаты без задержек 2 раза в мес. Причина моего увольнения: по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).
хм..... минусов в работе нет ))))