Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Херсон

Просмотры:  1971
Описание деятельности:  лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...<a href="/feedback/list/company/109715"></a>

Отзывы о компании     Атлант Траст Трейд Всего отзывов: 64

2016-08-23 20:31 Гость, г. Киев
немає
вступайте у групу https://vk.com/stopshahrayam та будьте в курсі про всі шахрайства в Україні, і діліться своїми історіями. Наша зброя проти шахраїв - це інформація.
2016-01-30 22:52 Галина, г. Киев
их нет
ЛЮДИ оглянитесь к кому Вы идете на работу! ! ! ! Неужели Вы думаете , что все тут гладко. Это же мошшеники! ! !
2016-01-26 09:24 ВНИМАНИЕ, г. Запорожье
НЕТ
РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ .КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ
2016-01-20 12:59 .юрист, г. Киев
На работу берут стресоустойчывый персонал который всяким путем, обманом, убеждает вас подписать договор на товар которого нету а когда вы заплатите им деньги с вами никто не свяжется .
Тзов «Атлант Траст Трейд» Обманюють, працюють як пірамідальна схема. Перший платіж згідно кабального договору пункт 12 не повертають: а саме з 15 обманутих 1 отримує авто, на авто сайтах рекламують автомобілі 2013-2014р. по занижених цінах яких нема в Україні ви підписуєте договір де вказано одну ціну а вони пропонують вам більшу авто 2015 або 2016р. згідно прайсив автодилерив в Україні. Хто пострадав від них договір ні в якому разі не розривайте за власним бажанням…>>
2015-12-28 20:25 эвгений, г. Киев
Братан ну за 30$ заберу
2015-12-28 20:24 Игорь, г. Киев
пРИВЕТ ЗА 32$ ОДАМ
2015-12-28 20:22 эвгений, г. Киев
привет как дела почем авто
2015-12-28 20:11 петро, г. Киев
Сегодня приобрел Chevrolet Cruze. В этом авто есть все! ! ! Правда сигналка заводская... Но в автосалоне я получил Шерифовскую сигналку в подарок. Так что если кто захочет купить авто, советую идти к менеджеру Владу. Лично мне все понравилось
2015-12-28 20:03 сергей, г. Киев
Покупала в этом автосалоне Шевроле Авео, понравился персонал, который ответил на все мои вопросы, помогли с выбором комплектации и цвета. Приятно была удивлена акцией, по которой мне подарили авто-сигнализацию. Очень довольна своей машинкой. Менеджерам автосалона большое спасибо! ! !
2015-12-28 19:59 Максим, г. Киев
Хочу поблагодарить салон Атланттрасттрейд на ул.Лепсе 8 а особенно Виктора и Влада за хорошую работу и сервис.Решили мы оформить кредит приехали в салон кстати этот салон банк порекомендовал, очень приятное впечатление от общения очень вежливые сотрудники очень быстро нам оформили документы, я немного переживал может будут задержки как везде но к моему удивлению ни одной задержки, машину привезли даже раньше чем говорили, сами перезванивали говорили чтоб не переживал ну вобщем за неделю после подачи…>>