Отзыв о компании Атлант Траст Трейд
Добавлен: 19:59 28.12.2015

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Херсон

Описание деятельности:  лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...<a href="/feedback/list/company/109715"></a>

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хочу поблагодарить салон Атланттрасттрейд на ул.Лепсе 8 а особенно Виктора и Влада за хорошую работу и сервис.Решили мы оформить кредит приехали в салон кстати этот салон банк порекомендовал,очень приятное впечатление от общения очень вежливые сотрудники очень быстро нам оформили документы,я немного переживал может будут задержки как везде но к моему удивлению ни одной задержки,машину привезли даже раньше чем говорили,сами перезванивали говорили чтоб не переживал ну вобщем за неделю после подачи документов забрал машину))еще раз спасибо.