Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Херсон

Просмотры:  1971
Описание деятельности:  лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...<a href="/feedback/list/company/109715"></a>

Отзывы о компании     Атлант Траст Трейд Всего отзывов: 64

2015-11-26 10:21 Николай Деркач, г. Днепродзержинск
Петро я оформил Авто джили все таки взял через Атланттрасттрейд я доволен спс вам большое предпродажна подготовка 1400 обошлась я думал будет бесплатно
Ковриков не было
2015-11-26 00:05 Николай Деркач, г. Киев
Киньте тел менеджера или салона большое спасиба если пройдет все гуд с меня поляна салон атланттрасттрейд. Да?
2015-11-26 00:01 Николай Деркач, г. Днепродзержинск
Да получил спс сомнений нету завтра поеду виберать авто я так понял у них там фрунзе авто там машин Много спс возможно куплю
Нету
2015-11-25 23:55 николай Деркач, г. Киев
Добрый вечер Петро Диденко а вы покупали в Харькове а можете мне тех паспорт кинуть на почту хочу проверить брали вы там почта моя nikolp.petrov@yandex.ru
2015-11-25 23:45 Петро Диденко, г. Днепродзержинск
Привет! Делюсь ощущениями от покупки Ford Focus ST в «Атланттрасттрейд онже Atlanttrasttrade на ул. Плехановская . Я выбрал себе ST2, от первой комплектации отличается 2х зонным климатом, да обивкой салона. Но мне понравился, тем более, что разница была в сорок тыс. где-то, а первой комплектации не было в наличии, только под заказ. Оплатил в кассу полностью, никаких кредитов на мою голову. Менеджер ничего такой, Сергеем вроде звали. Брал в первой половине августв 2015, до этого для нареканий…>>
компания супер продают практически 2013-2014 года вскорей всего выкупают по страмым ценам а продают с накруткой ну всеравно дешевле а переплачивать я особо и не хотел! ! ! !
2015-11-25 01:09 123, г. Киев
_---------
компанія розміщує оголошення з підозріло низькими цінами. Логічно подумайте, за договором фін.лізингу компанія повинна купити автомобіль і передати вам у користування... і з часом ви його повинні викупити... питання: "Де компанія купить такий дешевий автомобіль? " ...
2015-11-22 15:14 Андрей белоусов, г. Киев
Покупал нисан жук через атланттрасттрейд в целом все прошло нормально покупкой доволен машина была со скидкой так как 2014 год ну я так и хотел
1% за передачу ждал 11 дней а обешали 3 дня
2015-11-21 12:34 Коля Попов, г. Херсон
Купил новую Hyundai Elantra машиной полностью доволен, просторный салон, отличное управление, отделка салона отличная, взял стандартный комплект поэтому каких то особых примочек нет, но меня и это полностью устраивает. В салоне дали скидку, и условия по кредиту одни из самых низких которые я встречал поэтому и выбрал этот салон. Спасибо Атланттрасттрейд помогли по лизингу есть минус комисия за передачу 1% но в целом доволен главное что небыло мошеничества! ! !
нету
2015-11-16 17:26 Саша, г. Киев
Их нет
То что Вы пишете, что технику получили! Я например за Вас рад! Но всю страну они кидают, и не стоит писать взаимосвязанным лицам положительные отзывы тут. Если хорошо погуглить, то отзывов об этой канторе хватает! Да и кстати, Вы их офис вообще в Киеве то видели? Очень интересно, что Вам лично они технику поставили! Та как многих других кинули!
2015-11-16 17:26 Имя, г. Полтава
Технику получил. Не обошлось без мелких проблем, но все ок! А вышеуказанные отзывы похоже строчит один и тот же. Читайте внимательно то, что подписываете и будет вам счастье!