Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-02-27 18:05 М****л, г. Москва
По зп все нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, ребята все дружные, помогают, если нужно. Трудоустройство официальное, отпуска, больничные - все по закону. Все отчисления тоже. Хотелось бы улучшений в плане раздевалок, в остальном больше никаких претензий.
нету
2023-02-22 09:47 Оператор, г. Москва
Оператором ХШО проработал более 10 лет, меня наградили почётным значком. Приятно. Относятся хорошо, в коллективе нет склок и подсиживаний друг друга, все друг за друга горой.
2023-02-20 10:06 Слесарь, г. Москва
Устроился в компанию Промет слесарем. У них есть наставничество, и мне приставили человека, который помогал мне на начальном этапе. Познакомился с коллективом, парни непьющие, честные, здоровые, все в порядке, можно общаться с ними на любые темы, все понимают. Работы много, это понятно. Цех чистый, аккуратный, оборудование новое, современное, не советский вариант. Из минусов - летом жарковато в цехе, даже усиленная вентиляция не помогает. Также места в раздевалках мало, приходится в…>>
В душевых вода не всегда достаётся.
2023-02-20 09:57 Сварщик, г. Москва
Устроился полгода назад сварщиком в Промет. Люди серьезные работают, никто не нарушает дисциплину. Минус - это мало места для переодевания. И душ бывает холодным, воды не всем хватает горячей. Но столовая вкусная, можно за 70 рублей наесться до отвала. Начальство хорошее, можно всегда обратиться с просьбой.
Не увидел
2023-02-17 11:19 Слесарь, г. Москва
Работаю здесь слесарем. Зарплата хорошая. С директором можно решить любой вопрос, он почти всё рабочее время у нас в цеху находится. Коллектив нормальный, все адекватные.
нету
2023-02-15 16:12 А*****й, г. Москва
На испытательный срок у меня был наставник, чтобы быстро влиться в работу. Затем уже меня приняли на постоянной основе. В общем, за все время никаких проблем или скандалов на работе никогда не было. Поскольку начальство у нас адекватное, тактичное и ответственное. Не бывает необоснованных придирок. Никакой грубости или оскорблений от руководства компании я еще ни разу не слышал. Вдобавок начальник очень часто приходит в цех, общается с рабочими, выслушивает наши пожелания, а еще при необходимости…>>
Бывают сквозняки
2023-02-15 16:05 Д*****й, г. Москва
Хорошее предприятие, предоставлены все условия. Цех большой, всем места хватает. Оборудование современное, работать одно удовольствие. Еда в столовой вкусная.
2023-02-13 11:16 Р***н, г. Москва
Работаю в компании около года. Я сварщик с большим опытом, хотел найти стабильную компанию, с нормальными условиями. Цеха новые, отремонтированные. В столовой можно полноценно поесть за 70 рублей. Больничные, отпуска всё оплачивается. Мне ставили на обучение молодых, приятно, что за это доплачивали. Компания хорошая, если добросовестно работать, то проблем нет.
Не нашел
2021-06-02 00:09 И**н, г. Москва
Относительно недавно начал работать в этой компании слесарем ХШО, и в целом работа мне нравиться так как коллектив нормальный, приняли к себе хорошо. Но больше всего нравиться то, что работа стабильная, темпы на производстве у нас не падают, в итоге и зарплата выше средней по региону, и что немаловажно без задержек. Есть конечно и минусы, поскольку в цехах летом жарко а в раздевалке маловато шкафчиков, но это в принципе пустяки. График вполне приемлемый, также у нас на производстве есть недорогая…>>
2021-04-20 22:36 А****й, г. Москва
На нашем производстве работаю сварщиком пять лет. Работаем по ТК, зарплата у нас белая и своевременная. Начальство нормальное, зря не кричит, рабочий коллектив также хороший.
----