Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Мясо/Колбасные изделия/Полуфабрикаты

Отзывы о компании     ЗАО Компур Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Омск Москва

2018-04-27 19:40 Аноним, г. Москва
Отличная компания персонал знает своё дело подскажут помогут . Очень добрый крллектив
2018-04-27 19:33 Анастасия, г. Омск
Проходила практику от колледжа, все очень понравилось, приятный отзывчивый коллектив, все показали, рассказали. Хорошие условия работы, все нормы ответственно соблюдаются.
2018-04-27 19:00 Практикант, г. Омск
На практику от своего колледжа направили в ЗАО мясоперерабатывающий концерн. Рада что по распределению попала именно сюда. Толковые руководители, всегда помогут объяснят если что не понятно, да и руководители не предвзято к нам относились. Действительно много опыта получила, спасибо руководителю отдела. После окончания колледжа думаю устроиться на работу в это предприятие.
2018-04-27 18:59 Кармен, г. Омск
Проходил практику на данном предприятие.Всё понравилось, люди добрые все объяснили, показали и рассказали, оборудование отличное за усердие через две недели позвали работать. Отличное предприятие, всем советую
2018-04-27 18:41 Промоутер, г. Омск
Прошла практику от своего учебного заведения и могу сказать, что коллектив очень дружный, ответственный , а главное - отзывчивый! Рассказывали и показывали особенности работы, спасибо!
Не нашла.
2018-04-27 18:39 Дарья, г. Омск
Проходила в данной компании производственную практику, отзывчивый коллектив. Все прошло хорошо.
2018-04-27 18:25 Диана, г. Омск
Компетентность, открытость, отлаженность - все эти качества присущи данной компании. Работа не пыльная, получаешь отличный ораторский навык к тому же)
2018-04-27 17:22 Аноним, г. Омск
Проходила производственную практику, все отлично) и коллектив на высшем уровне!
Всё устраивало)
2018-04-27 13:23 Виталий, г. Омск
Несомненными плюсами работы в данной организации я считаю налаженную внутреннюю логистику, гибкую зарплатную систему, в которой качество твоего труда реально возвращается в виде премий и надбавок, а так же отзывчивое начальство, которому не плевать на проблемы своих сотрудников, все вопросы решаются очень быстро. Учитывая состояние рынка труда в Омске (да вы и сами не понаслышке знаете как трудно на нем пробиться молодому специалисту), невероятно рад, что мне выпала возможность работать здесь.,…>>
Не получается лежать пузом к верху и залипать во вконтач, как на прошлой работе)
2015-11-16 17:24 Рада, г. Омск
Один плюс все же есть. Очень грамотная бухгалтерия, всегда подскажет и поможет.
Рыба гниет с головы! Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, много возврата :( ну это и понятно ведь колбасная продукция отвратильного качества, ее не то что продать, ее кушать не возможно. Отдел логистики это одно названия, набрали молоденьких девушек которые сидят в социальных сетях, и тупо набивают заявки. "Начальница " отдела продаж человек неприятный, бесчестный, невоспитанный. Правда, обладает крепкой провинциальной…>>