Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Мясо/Колбасные изделия/Полуфабрикаты

Отзывы о компании     ЗАО Компур Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Омск Москва

2018-04-30 20:34 Промоутер, г. Омск
Я работаю в компании уже 2 года промоутером и скажу честно: лучшей работы для студентов не найти. Зарплата очень достойная, никогда не было задержек, плюс очень много бонусов, которые можно с легкостью получать, нужно только стараться .Коллектив прекрасный все тебе помогут советом, если тебе что-то непонятно)
Не обнаружено за все время рпботы, придраться действительно не к чему))))
2018-04-29 21:27 Аноним, г. Омск
Отличный коллектив, заработная плата вполне устраивает, начальство наше очень крутое, мотивируют нас премиями за хорошую работу, а мы в свою очередь отдаёмся работе в полную силу и приносим должные результаты! Работаю уже больше года и ни разу не пожалела, что попала в эту компанию.
Не вижу минусов работая на компуре
2018-04-28 19:22 Аноним, г. Омск
Проходила практику на данном предприятии.Практика была полезной, все объяснили, разъяснили.Если возникали вопросы, всегда помогали!
2018-04-28 12:58 Аноним, г. Омск
Хорошие условия работы, возможность общения с людьми, приятный коллектив
Хотелось бы, чтобы зарплата было повыше
2018-04-28 08:54 Даниил, г. Омск
Работал промоутером там 6 месяцев, ощутил себя нужным и востребованным, приятная работа и в целом хорошая зарплата позволяли развиваться в этом направлении без каких-либо трудностей, так сказать, совмещать приятное с полезным
2018-04-28 00:00 Промоутер, г. Омск
Самый лучший коллектив, нигде не встретишь таких дружелюбных людей! Продукция на высшем уровне, после того, как начнёшь покупать компур, другие производители сразу отходят на задний план и ты перестаёшь замечать их. Зарплата достойная, отношение начальства к сотрудникам прекрасное, с удовольствием хочется ходить на работу. Приходите к нам работать, мы вас с радостью примем в наш дружный коллектив!
Трудности бывают везде, здесь вам помогут разобраться во всех проблемах, с которыми возможно столкнуться. Я бы ничего не меняла, компания и так имеет все самое лучшее.
2018-04-27 22:10 Лина, г. Омск
Отправили от колледжа пройти там практику, осталась довольна, коллектив отзывчивый, не бросил в трудную минуту, когда была нужна помощь, например. Всегда были готовы прийти на помощь
2018-04-27 20:47 Аноним, г. Москва
Хорошо, что сейчас существуют такие полезные сайты, на которых можно оставить отзыв или что-то посоветовать! Потому что, как мне кажется, с этим нужно поделиться со всеми, кто хочет заработать, или даже просто интересно и с пользой провести свободное время. Сначала сомневалась, что промоутером работать может быть интересно, а уж тем более, что так можно заработать. Когда шла в свой первый рабочий день боялась что ничего не пойму и не смогу, но то что произошло дальше, превзошло все ожидания.…>>
2018-04-27 20:42 Аноним, г. Омск
Дело в том, что я проходил практику. В целом остались только пложительные впечатления и огромный груз опыта
Отрицательных сторон особо заметно не было
2018-04-27 19:51 Аноним, г. Омск
Очень хорошая компания. Работаю давно, всё очень нравится. А главное, что руководство понимающее.
Таких нет.