Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ЗАО Компур Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Омск Москва

2018-10-20 07:12 iziBelka, г. Омск
Зарплата в срок
Ты должен выжать из себя все, а денег тебе совсем немного надо
2018-04-30 20:51 Алена, г. Омск
Здравствуйте .Я работаю в компании уже 2 года промоутером (стою на дегустациях по 4 часа в день) Мне очень нравится моя работа из-за прекрасного коллектива, в котором я каждый день нахожусь. Промоутеры относится к тебе как родному человеку , руководство понимающее и ценящее своих промоутеров .Мне очень приятно работать , поэтому я пишу этот отзыв)
Нету
2018-04-30 20:49 Аноним, г. Омск
Хорошие условия труда, очень недорогое и вкусное питание в столовой, прекрасное руководство. Счастлива, что работаю здесь!
2018-04-30 20:47 Александра, г. Омск
Я работаю в компании 8 месяцев, и за это время я уже четко понимаю, что это то, чего я хотела) оплата достойная, зарплата с каждым месяцем потихонечку возрастает за счёт различных бонусов, между коллективом очень часто проходят различные конкурсы, призы за которые являются либо денежное вознаграждением, либо поездкой в другой город. Участвовать в конкурсах очень интересно .Спасибо Компуру за такую работу)))
Не нашла°)
2018-04-30 20:43 Елена, г. Омск
Я работаю в компании уже почти 2 года промоутером и хочу отметить, что это лучшая работа за всю мою жизнь: оплата достойная, руководство относится с пониманием и уважением к сотрудникам, все остальные промоутеры относится к тебе, как к сестре или брату помогают различными советами)
Их нет
2018-04-30 20:41 Екатерина, г. Омск
Я работаю в компании уже почти год .Я никогда не видела такого быстрого карьерного роста с каждым месяцем моя зарплата потихонечку возрастала за счёт различных бонусов, которые неоднократно можно заработать за месяц .Руководство очень часто проводит различные конкурсы с денежным вознаграждением, в которых участвовать одно удовольствие)
Не обнаруженно
2018-04-30 20:39 Промоутер, г. Москва
Я работаю в компании уже полтора года и за это время могу с уверенностью сказать, что интересней работы я еще не встречала. Стоя на дегустациях колбасы каждый день по 4 часа, не замечаешь, как пролетает время .Оплата за такую труд достойная, все другие промоутеры -твои друзья, все могут тебе помочь в любую минуту .Если у тебя есть какие-то ошибки, руководство тебе помогает их избежать и всячески пытается объяснить что ты делаешь не так, и при этом ты замечаешь, что следуя наставлениям руководства,…>>
Их нет
2018-04-30 20:39 Аноним, г. Омск
Не понимаю, почему люди, которые работают в "Компуре" оставляют гадостные комментарии о своем месте работы. Я работаю совсем недавно, но уже успела полюбить это место. Человеческое отношение начальства, удобный график работы, своевременные выплаты, да еще и постоянно какие-то подарочки, корпоративы, праздники. Читая разные гадости, делаю вывод, что мы работаем в разных компаниях))
2018-04-30 20:37 Аноним, г. Омск
Безумно нравится работать в этой компании. Всегда своевременные выплаты, день в день. Хорошее отношение начальства к подчиненным.
2018-04-30 20:37 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже 2 года и за это время могу с уверенностью сказать, что работа здесь очень здорово весело. Я работаю промоутером 4 часа в день . Время пролетает очень незаметно. Коллектив очень дружный и сплоченный, руководство относится к нам с уважением, если нам что-то непонятно всячески старается нам это объяснить в игровой форме)) За это я и хочу сказать спасибо Компуру)))