Другие названия: CSBI
Сайт:  csbi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 616-00-53

Описание деятельности:  Занимается разработкой и продажей ПО для автоматизации банковской системы. Их системы "Банкир про" и Промисс-Р"

Отзывы о компании     Компьютерные системы для бизнеса Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-02-26 22:44 Юрий, г. Санкт-Петербург
Не пожалеете когда уволитесь.
Можно подписаться под предыдущим отзывом.
2011-09-13 01:18 echinos echinos, г. Санкт-Петербург
Это ненадежная и не профессиональная организация, чтобы подтвердить мои слова достаточно просто прийти к ним в офис(внутренний вид соответствует орг. структуре и профессионализму), а чтобы убедится в том, что это не надежная компания достаточно пообщаться с директором по персоналу - зовут Дмитрий, если после общения с этим человеком у вас еще останется желание работать в этой организации значит это ваша работа.
2010-07-27 13:54 Аноним, г. Москва
Вовремя выплачивают з/п, хороший коллектив (не начальство)
Компания сама по себе уже стала убыточной. Изначально начинали хорошо, но генеральный директор постепенно "заелся" и отношение к работникам с его стороны и со стороны его ближайших родственников (жена, любовница, тётя- сидят в начальстве двоюродный брат, , племянница- постепенно туда продвигаются) стало высокомерным и неприязненным. Людей работающих на износ не ценят, заработную плату как понизили во время первой волны кризиса так и не подняли (хотя клялись и божились что поднимут через полгода),…>>