Другие названия: CSBI
Сайт:  csbi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 616-00-53

Описание деятельности:  Занимается разработкой и продажей ПО для автоматизации банковской системы. Их системы "Банкир про" и Промисс-Р"

Отзывы о компании     Компьютерные системы для бизнеса Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-28 16:55 А****й, г. Москва
Работаю в компании давно, поработал на разных проектах, с разными командами и заказчиками. Мне есть что сказать. Отличные ребята! Есть чувство плеча и чувтсвуется забота о сотрудниках. В этом году нам 30 лет и нам есть чем погордиться! Ждем всех в гости в Санкт-Петербурге!
После пандемии мы разбрелись на удаленку. с одной стороны - хорошо, а с другой было бы здорово встречаться почаще. Наверное это единственное что хочется улучшить. Если очень придираться - то еще ДМС получше. Больше ничего придумать не могу - еще больше классных проектов и благодарных заказчиков!
2023-05-17 11:37 О****а, г. Москва
Хороший дружелюбный коллектив, адекватное начальство и понятные задачи. Выплаты все белые. Возможность удаленной работы огромный плюс для меня
хотелось бы ДМС с большими возможностями, но в целом и такой дает возможность выбрать врача и клинику
2010-07-27 13:54 Аноним, г. Москва
Вовремя выплачивают з/п, хороший коллектив (не начальство)
Компания сама по себе уже стала убыточной. Изначально начинали хорошо, но генеральный директор постепенно "заелся" и отношение к работникам с его стороны и со стороны его ближайших родственников (жена, любовница, тётя- сидят в начальстве двоюродный брат, , племянница- постепенно туда продвигаются) стало высокомерным и неприязненным. Людей работающих на износ не ценят, заработную плату как понизили во время первой волны кризиса так и не подняли (хотя клялись и божились что поднимут через полгода),…>>