Другие названия: CSBI
Сайт:  csbi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 616-00-53

Описание деятельности:  Занимается разработкой и продажей ПО для автоматизации банковской системы. Их системы "Банкир про" и Промисс-Р"

Отзывы о компании     Компьютерные системы для бизнеса Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-31 11:20 Инженер поддержки, г. Санкт-Петербург
Помогаем сотрудникам банка с техникой и программами. Работаю непосредственно в офисе банка, у клиента. Работы много, пересмотр за через аттестацию, все понятно и главное учиться и показывать результат.
индексация зарплаты
2023-07-31 11:15 Тестировщик, г. Санкт-Петербург
Удаленная работа, без необходимости ездить в офис, график по МСК, все белое, но при этом нет всяких плюшечек в виде больничного без документов или каких-то личных дней для решения проблем, все строго. Тим лид нормальный, общается, команда тоже контактная.
За 2 года работы не было каких-то сложностей, если что то появлялось, решали через разговоры, никто не упирался в регламенты и инструкции
2023-07-10 10:07 Т*х поддержка, г. Санкт-Петербург
Хорошая возможность получить технический опыт для начинающего специалиста Удаленная работа Выдают технику Хороший коллектив, всегда готовы помочь ДМС
Много звонков, интенсивность работы
2023-06-28 16:55 А****й, г. Москва
Работаю в компании давно, поработал на разных проектах, с разными командами и заказчиками. Мне есть что сказать. Отличные ребята! Есть чувство плеча и чувтсвуется забота о сотрудниках. В этом году нам 30 лет и нам есть чем погордиться! Ждем всех в гости в Санкт-Петербурге!
После пандемии мы разбрелись на удаленку. с одной стороны - хорошо, а с другой было бы здорово встречаться почаще. Наверное это единственное что хочется улучшить. Если очень придираться - то еще ДМС получше. Больше ничего придумать не могу - еще больше классных проектов и благодарных заказчиков!
2023-06-20 22:25 Инженер поддержки, г. Санкт-Петербург
Работал в выездной поддержке, есть компенсация проезда, мобильного, страховка. Многому подучился, через год планирую пойти на удаленную поддержку. Все сто обещалось выполняют.
Некогда особо учиться, сразу на выезд, всему учился сразу, но ничего справился
2023-06-09 09:16 Инженер поддержки, г. Санкт-Петербург
Стабильно платят зарплату, все белое, начальник с пониманием относился к графику работы. В принцыпе все устраивало, но не хотел больше есзить по клиентам.
Много выездов к клиентам. Если предложат другую работу вернусь.
2023-05-31 21:42 Аналитик, г. Санкт-Петербург
Устроился на работу тк важна была полностью удаленка и официальное оформление. Интересно было поработать с low code продуктом. Есть возможность расти в сторону бизнес-анализа, для меня это плюс. Нравится, что компания вкладывается в развитие людей.
Хочется больше плюшек - спорт, развлечения.
2023-05-17 11:37 О****а, г. Москва
Хороший дружелюбный коллектив, адекватное начальство и понятные задачи. Выплаты все белые. Возможность удаленной работы огромный плюс для меня
хотелось бы ДМС с большими возможностями, но в целом и такой дает возможность выбрать врача и клинику
2023-04-05 10:22 М***я, г. Санкт-Петербург
Достаточно гибкое начало дня, дружелюбный коллектив, руководитель, который готов направлять в работе. ДМС после испытательного срока, развозка от метро и до него после работы.
Пока не выявлено
2023-03-28 22:15 А*******я, г. Санкт-Петербург
Пока всё устраивает: офис, график, зарплата, отношения с руководителем, коллегами.
Я могу отметить только заминки во внутренних процессах, по своей должности. Но это не критично, и нисколько не портит общее впечатление о компании.