Другие названия:: CSBI
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 616-00-53

Описание деятельности:  Занимается разработкой и продажей ПО для автоматизации банковской системы. Их системы "Банкир про" и Промисс-Р"

Отзывы о компании     « Компьютерные системы для бизнеса »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-11 08:54 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
нет ничего положительного.
Обманывают с ЗП, хотя обещают много. директор по персоналу может наобещать, но это ничего не исполняется. соц пакетов нет, для рядовых сотрудников точно. Не советовал.
2015-11-16 17:24 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Уже нет.
Подписываюсь полностью под отзывом от 27.07.10 10:54. + о з/п вовремя уже речь не идет. А когда начались проблемы людей просто кинули на заработанное.
2014-10-30 19:08 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, стремятся к европейскому менеджменту и стилю компании, стараются развиваться в своих основных направлениях
Развитие компании медленное, планы грандиозно-сумасшедшие. Есть элементы недопонимания среди начальства, потому часто меняются приоритеты, что раздражает.
2014-10-22 14:00 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Как и в любой конторе есть + и есть -. Работа была интересная, проект уникальный для рашки (транспортные системы). Коллектив нормальный, есть адекватные ребята моего возраста и есть спецы постарше, многому у них научился. Процесс разработки налажен, но запилен под компанию конечно, не совсем точная классика srum, хотя по моему везде допиливают под реальность. Раньше и сейчас (добавили новых) более чем адекватное начальство, много…>>
Раньше был не самый прикольный офис (сейчас переехали в бизнес центр "А", где приятно работать). В целом по компании внутренние коммуникации хотелось видеть лучше: Чем живет компания тож мало понятно, нет никаких общих собраний я вот знал только свои релизы, с одной стороны это норм, с другой не понятно чем другие занимаются. Иногда возникало ощущение, что релиз новый вообще не нужен, но делали.
2014-07-30 18:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не ругались и не давили, было достаточно спокойно. Перерабатывать не приходилось.
Разработка софта ведется для показухи перед госзаказчиком, тестирования нет, качество никого не интересует. Более того, ничего по сути не работает и не будет. Офис был ужаснейший, в здании НИИ "Электростандарт", где в туалет надо идти на этаж ниже, там жутко воняет мочой. Не только в туалетах, но и в самом здании грязнее чем на улице. Сейчас вроде переехали в другое место. Был период, когда на 3 месяца задерживали зарплату.
2014-02-26 23:44 Автор: Юрий, г. Санкт-Петербург
Не пожалеете когда уволитесь.
Можно подписаться под предыдущим отзывом.
2011-09-13 02:18 Автор: echinos echinos, г. Санкт-Петербург
Это ненадежная и не профессиональная организация, чтобы подтвердить мои слова достаточно просто прийти к ним в офис(внутренний вид соответствует орг. структуре и профессионализму), а чтобы убедится в том, что это не надежная компания достаточно пообщаться с директором по персоналу - зовут Дмитрий, если после общения с этим человеком у вас еще останется желание работать в этой организации значит это ваша работа.
2010-07-27 14:54 Автор: Аноним, г. Москва
Вовремя выплачивают з/п, хороший коллектив (не начальство)
Компания сама по себе уже стала убыточной. Изначально начинали хорошо, но генеральный директор постепенно "заелся" и отношение к работникам с его стороны и со стороны его ближайших родственников (жена, любовница, тётя- сидят в начальстве двоюродный брат, , племянница- постепенно туда продвигаются) стало высокомерным и неприязненным. Людей работающих на износ не ценят, заработную плату как понизили во время первой волны кризиса так…>>