Другие названия: Like центр Холдинг Like
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-333-87-01

Отзывы о компании     Лайк центр Всего отзывов: 115

2020-02-14 08:57 Я*****в, г. Москва
Из всех мест, где работал в Like центре самая позитивная атмосфера и отличные условия. При этом ещё все настроены на работу и на результат. Современный подход к делу, нет моральной давилки и системы бесконечных штрафов. Всё обустроено таким образом, чтобы тебе были созданы все условия для комфортного выполнения рабочих обязанностей. Коллектив с радостью принимает эти правила и с удовольствием по ним играет. Весь процесс строится по схеме, что делу время, а потехе час.
2020-01-29 12:08 Я**к, г. Москва
Окружение, интересные задания, профессиональный и карьерный рост - я бы так охарактеризовал Лайк Центр. Работал больше года в отделе продаж. Всегда интересные задачи были, потому что они помогали расти и становится увереннее в себе как компетентный сотрудник. Руководство относится с уважением к сотрудникам, их просьбам. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, кпи также. Много раз в отдел приходил к нам Аяз и помогал, мотивировал, поддерживал.
не увидел
2020-01-17 11:20 О*******й, г. Москва
Дико клёвое место для работы. Зарплата на уровне, всё по белому. Рабочее место оборудовано очень комфортно, все условия для продуктивной работы. Начальство мозг не выносит и открыто к диалогу, всегда выслушают, подскажут, помогут. Коллектив дружелюбный, порой бывает, что пересекаемся после работы или на выходных на поболтать и потусоваться. Уже после первого собеседования, решил, что точно хочу тут работать, повезло и меня взяли, скоро год, как тут обосновался, всем доволен.
нет их
2020-01-10 13:36 Д**а, г. Москва
Больше года работала в отделе продаж Like Центра. Коллектив очень честный и дружный - следуют философии и ценностям компании - меня это очень зацепило и вдохновило, потому что увидела новые стороны внутренней коммуникации между сотрудниками, коллегами, а также на межличностном отношении. Руководители благосклонно с позитивом относились к идеям, особенно к тем, которые всегда носили оригинальный посыл. Совместный обеды, общение и интересные задачи - картина рабочего дня. Профессиональной можно…>>
2019-12-18 08:52 гость, г. Москва
Моя работа она в отделе рекламы и маркетинга. Что сказать? Плюсов много - современный офис, активная бизнес среда, постоянно новые люди и знакомства. Любые идеи подхватываются и раскручиваются. Приятно видеть, что большая часть реализована. По оплате - нормальная зп по рынку получается, платят без задержек, все официально + соц пакет. По минусам.. критичных нет. Из мелочей - отпуск не всегда получается взять когда хочется, потому что есть график и внутренняя договоренность.
критичных нет
2019-11-19 14:43 М****а, г. Москва
Несколько месяцев работала в отделе Эвент. Организовывали мероприятия, создавали крутую и сильную атмосферу. Время в Лайке пролетело, все время были заняты. Профессионально можно вырасти, если ты будешь трудиться и прикладывать усилия. Познакомилась с людьми, участниками курсов, которые обучались.
2019-11-18 12:20 Н****а, г. Москва
Несколько месяцев работал в отделе Разработки продуктов. Молодая и перспективная команда, очень сильные ребята есть. Я бы сказал, что уровень гиперактивности в этом отделе зашкаливает, потому что проактивность на высоком уровне. Помогал руководителю изучать рынок, делать анализ, также составлять планы на встречи. Очень рад, что поработал в Лайке
Не было
2019-11-18 10:54 П***л, г. Москва
Работал в Like Центре в отделе продаж. Работа монотонная достаточно, но интересная, потому что есть куда развиваться, особенно если ты прикладываешь усилия и показываешь его. Система мотивации хорошо настроена, ребята и коллектив - дружные, всячески помогают друг другу в решении тех или иных проблем. Самое главное - это руководство, потому что я с первого дня заметил, что они очень ценят своих сотрудников. Это выражается в том, что идеи и видение сотрудников всегда учитываются и даются им…>>
2019-11-15 10:05 Е*******а, г. Москва
Проработала в Like Центре больше 2 лет. За это время успела познакомиться со множеством бизнес-процессов компании и то, как они функционирует. Сначала работала в Проектном офисе, после перешла в Департамент маркетинга. Достаточно интересная работа у меня была, которая связана с копирайтингом, а также мониторингом вовлеченности аудитории. На себе лично испытала карьерный рост, профессиональное развитие. Окружение и молодая команда Like Центра - очень ценны для меня, потому что все мы стали одной…>>
В начале было сложно, но потом поняла материал и делала все на отлично!
2019-11-14 18:54 С******а, г. Москва
Очень впечатлен работой в Лайк Центре, потому что почувствовала множественность всего: это люди, и человечность, и уважение и карьерный рост и профессионализм, а также философия. Запала конечна философия точнее ценности Лайка, особенно Вин-вин, сама руководствовалась в жизни и на работе, очень помогает двигаться вперед и достигать успехов. Замечательно когда есть такое интересное место работы, особенно где тебя ценят и уважают. Благодарю за сотрудничество
Иногда было сложно понимать бизнес-термины, потому что только устроилась на работу, но потом все стало очень круто))